Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Как "спасти" файл из повреждённого архива ?

Ответить
Настройки темы
Разное - Как "спасти" файл из повреждённого архива ?
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал zip архив с двумя MP3 файлами. Архив оказался повреждённым - ни просмотреть содержимое, ни извлечь файлы.

С помощью Advanced Zip Repair попытался восстановить этот архив. После восстановления наблюдаю в архиве необходимые файлы, но извлекается только один.
При извлечении второго файла, на отметки процесса 96%, выдаётся сообщение о повреждении файла...

Есть ли способ выудить и сохранить эти неиспорченные 96% файла ? (это редкая опера в MP3 и достаточно большого размера - 70М)

Отправлено: 10:39, 03-03-2008

 

Вредитель


Сообщения: 460
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте WinRar, при распаковке указав "Оставлять на диске поврежденные файлы".

-------
Все сказаное является только моим личным мнением.


Отправлено: 11:06, 03-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Как "спасти" файл из повреждённого архива ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
"Неудается прочитать файл" или "просмотр недоступен" xstanx Хочу все знать 16 09-11-2010 17:15
Как переслать "оглавление" архива? truvo Хочу все знать 8 26-11-2009 22:12
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Suse/OpenSuSE - [решено] "Как создать swap файл для Squid" maslinaV Общий по Linux 10 05-11-2007 14:02
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход