Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Коннект модем-модем в виндах

Ответить
Настройки темы
Коннект модем-модем в виндах

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, All.

Помогите, как сделать, чтоб можно поставить на одном компьютере ОС, и автоматический ответ модема, и чтоб к нему могли позвонить с другого модема и соединится.
Т.е. один компьютер а авто режиме должен отвечать на звонок, и при коректности логина и пароля пускать на компьютер. Реально ли это в виндах?

Отправлено: 22:20, 16-10-2004

 

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Prisoner

А что такое "Do not allow virtual privat connections"?

Отправлено: 11:39, 23-10-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый, Prisoner

Я настроил как Вы посоветовали Win2K, но при коннекте, модем "пишит" не так как при коннекте допустим с провайдером. и нет коннекта. (( прошу помогите

Отправлено: 18:56, 23-10-2004 | #12


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А лучше всего отдельный пользователям, отдельные права?  можно?
А по иному и быть не может...
Цитата:
А что такое "Do not allow virtual privat connections"?
Очевидно "Не разрешать приватные виртуальные подключения"
Цитата:
но при коннекте, модем "пишит" не так как при коннекте допустим с провайдером. и нет коннекта. (( прошу помогите
Я не силен в телепатическом общении с людьми, что говорить про удаленные модемы? Смотрите лог системы, смотрите по коду выдаваемой ошибки описание оной и все такое...

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 03:31, 25-10-2004 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Коннект модем-модем в виндах

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
модем bona Непонятные проблемы с Железом 13 17-02-2006 22:09
Модем Foxik_hpc Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 30-01-2006 15:00
модем Ruslik Хочу все знать 7 26-03-2005 01:39
ADSL модем и обычный модем Turman Непонятные проблемы с Железом 11 27-09-2004 22:31
Модем-радиоканал-модем? Oleg111111111 Сетевые технологии 2 14-07-2004 06:15




 
Переход