Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: yurfed
Дата: 02-03-2015
Google Chrome для Windows

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу.
Функции
  • Одно универсальное окно для выполнения всех задач
    Начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц.
  • Мини-копии наиболее популярных сайтов
    Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.
  • Ярлыки для приложений
    Создавайте ярлыки на рабочем столе, чтобы запускать часто используемые веб-приложения.


Загрузка:Официальный оффлайн инсталлятор Google Chrome

Полезные ресурсы:
Ссылки по теме:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:35, 02-09-2008

 

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sjsdjsoiq, Короче, попробовал под вторым профилем от гугла сидеть - выбросила, попробовал сегодня вообще без профилей в браузере - опять вылет...
Сейчас создам нового пользователя виндовс, попробую под ним, не знаю что из этого получится, т.к. никогда пользователей дополнительных не создавал.

Отправлено: 10:22, 27-02-2015 | #771



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет,
один из представителей моего семейства,долазился в инетрнете,,таким образом что наустанавливал кучу всяких программ от mail.ru , vkdownloader и тд...пока стал чистить прогой Malwarebytes , выяснилось,что пропали закладки,но не все, а лишь те что были распределены по папкам,те что были вне папок,сохранились вроде бы,судя по первым,которые я помню.
Пробовал восстановить bookmarks.bak, не помогло,те же самые остались.
Буду рад подсказкам

Отправлено: 00:14, 04-03-2015 | #772


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если у вас была включена синхронизация - особых проблем при восстановление возникнуть не должно. О синхронизации
Цитата stan777:
Пробовал восстановить bookmarks.bak »
Надеюсь, что вы делали так: файл Bookmarks.bak переименовали в Bookmarks??
Из справки Chrome:
Цитата:
-Можно ли восстановить закладку, удаленную по ошибке?

-К сожалению, нет.

Отправлено: 00:58, 04-03-2015 | #773


Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да переиминовывал.
К сожалению синхронизации не было.
Буду дальше смотреть ...

Отправлено: 02:48, 04-03-2015 | #774


Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перепробовал кучу восстановителей файлов,вроде находит некоторые по датам мне подходящие типа Bookmarks.Renamed_0001.bak, но весят довольно мало,640КБ, и ничего в итоге не восстанавливается...

Ну что ж,ничего не поделаешь.

Отправлено: 04:36, 04-03-2015 | #775


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


незнал как назвать точнее тему. проблема заключается вот в чем,например захожу на сайт лайв тв, выбираю что буду смотреть.жму sopcast ссылку,должна запустится программа sopcast, но она не запускается.и ладно бы но почти анологичная ситуация с вебмани.если ставлю по умолчанию IE,то все прекрасно работает,а я хотел бы чтобы работало в хроме.что я делал,отключал антивирусы,рассширения в гугл.чистил историю,переставлял хром с полной очисткой итог тотже.может кто сталкивался с таким? моя система Windows 8.1 64

Отправлено: 14:15, 04-03-2015 | #776


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


AVP87, попробуйте установить расширение IE Tab для Chrome.

Регистрация WM Keeper WebPro в Google Chrome.

Последний раз редактировалось Nerdy, 05-03-2015 в 10:52.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:32, 04-03-2015 | #777


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
AVP87, попробуйте установить расширение IE Tab для Chrome.
Регистрация WM Keeper WebPro в Google Chrome. »
за приложения спасибо помогло.а вот вебмани непомогло.опишу суть более подробно, есть вебмани кипер про свежая версия,запускаю его,захожу потом жму на кошельке правой кнопкой мыши,передать в банк открывается брузер зашишенный KIS там в бразее надо залогинится,и вести кпчу из цифр,так вот жму войти и должно открыться окно с вводом капчи,так вот окно это не открывается,если поставить по умолчанию IE то все работает хорошо.писал в поддержку каспера они сказали что это не их ошибка.

Отправлено: 20:52, 04-03-2015 | #778


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата AVP87:
писал в поддержку каспера они сказали что это не их ошибка. »
Да, это скорее всего по части техподдержки WebMoney. Напишите туда.

Цитата AVP87:
все проблема решена.сегодня вышло обновления хрома »
только подумал написать об обновлении, а оно уже вышло.

Последний раз редактировалось Nerdy, 06-03-2015 в 14:24.


Отправлено: 10:53, 05-03-2015 | #779


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nerdy,
Цитата Nerdy:
Да, это скорее всего по части техподдержки WebMoney. Напишите туда. »
написал они сказали мол поддерживается только IE дали ссылку настройки гугла, настроил итог тотже.год назад у меня была 7ка и все работало

Отправлено: 21:09, 05-03-2015 | #780



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Google Chrome simplix Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 760 28-06-2022 21:35
Тихая установка Google Chrome Helladiabolla Автоматическая установка приложений 65 11-11-2019 23:36
Google демонстрирует Chrome OS OSZone News Новости информационных технологий 11 28-11-2009 19:24
Google Chrome Frame Sandstorm Новости информационных технологий 2 17-11-2009 04:17
Google Chrome 4.0.223.9 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30




 
Переход