Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: yurfed
Дата: 02-03-2015
Google Chrome для Windows

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу.
Функции
  • Одно универсальное окно для выполнения всех задач
    Начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц.
  • Мини-копии наиболее популярных сайтов
    Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.
  • Ярлыки для приложений
    Создавайте ярлыки на рабочем столе, чтобы запускать часто используемые веб-приложения.


Загрузка:Официальный оффлайн инсталлятор Google Chrome

Полезные ресурсы:
Ссылки по теме:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:35, 02-09-2008

 

Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как всегда и у всех, все работало, установив обновления для браузера chrome 18.0.1025.142 m расширение Ireader перестало работать, а точнее оно ничего не делает, а просто немного смещает просматриваемую страницу, а у вас как и как восстановить нормальную работоспособность этого расширения?!
P.S. Новые расширения не устанавливал, about:flags отключил все, проверил, ничего, так же с расширениями, отключил, проверил, ничего.

Отправлено: 16:23, 30-03-2012 | #361



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rezor666:
Где найти это управления синхронизируемыми закладками? »
вопрос непонятен... может Вы это имели ввиду https://www.google.com/bookmarks/

но вообще-то управление закладками происходит непосредственно в браузере с авторизированным аккаунтом и настроенной синхронизацией
настройки

----------------------------------------------------------------------------

Желательно синхронизировать браузеры с одинаковым последним обновлением и одной версей(сhannels), у Chrome их четыре Stable, Beta, Dev, Canary.
То есть синхронизация проходит корректно между Stable→Stable, Beta→Beta и т.д.,
Если по какой-то причине закладки всётаки продублировались, то например я пользуюсь расширением Bookmark Sentry, чтобы исправить повторы, ну и плюс "битые" ссылки.

А самый крайний случай, так это бэкап закладок самостоятельно.
Переходим chrome://bookmarks/#1

Последний раз редактировалось qqwwaass, 31-03-2012 в 01:45.


Отправлено: 01:38, 31-03-2012 | #362


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


qqwwaass, Извините если не понятно выразился )
Проблема в том что хром синхронизирует закладки и потом их удалить не возможно т.е они синхронизируются везде где я захожу под данный аккаунтов + иногда дублируются ссылки.
Например раньше в fireofx использовал дополнения xmarks где через их сайт можно было изменить ссылки которые синхронизируются а в хроме я не могу это найти )))

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 13:11, 31-03-2012 | #363


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, я с такой проблемой не сталкивался за почти уже два года работы с Google Chrome...
все манипуляции(удаления/добавления) с закладками происходят в реальном времени во время работы в браузере, т.е. если во время активной сессии вы удаляете закладку, то она удаляется и на сервере Google и наоборот, если Вы добавляете закладку, то она автоматически добавляется/сохраняется на сервере Google.
Повторюсь, для корректной синхронизации, во время работы с браузером Вы должны быть авторизированны, в настройках синхронизации дожен быть отмечен пункт "Закладки" и сам браузер желательно обновить до последнего билда.

Отправлено: 22:29, 31-03-2012 | #364


Аватара для bziki.t4

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как убрать, полностью, да же что бы в новой вкладке не открывалась, вот это все дело....

Отправлено: 00:27, 02-04-2012 | #365


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в настройки->основные->главная страница
переключить на главная страница

Отправлено: 06:41, 02-04-2012 | #366


Аватара для bziki.t4

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ferget:
в настройки->основные->главная страница
переключить на главная страница »
Он все равно выводил ту-же апнель часто-посещаемых сайтов и приложений.
+ как сделать, что бы при нажатии ctrl+ scroll мышки, шрифт не менялся ?

Последний раз редактировалось bziki.t4, 03-04-2012 в 15:22.


Отправлено: 22:16, 02-04-2012 | #367


Аватара для Danuiso

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Цитата bziki.t4:
Он все равно выводил ту-же апнель часто-посещаемых сайтов и приложений. »
При запуске можно вместо панели быстрого запуска включить домашнюю страницу, всё там же: Настройки - Основные - Главная страница (Следующая страница). Но только при запуске и в "первой" вкладке.

Отправлено: 11:03, 03-04-2012 | #368


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bziki.t4, New Tab Redirect! 1.0.5
в настройках расширения, поле "My new tab page should show this URL:" оставьте пустым или "вбейте" about:blank и нажмите "save".
...и вообще, функций у этого(New Tab Redirect) расширения прилично, подобрать под себя отображение "Новой вкладки" думаю не составит труда...

а можно Custom new tab с минимумом настроек или Blank New Tab 0.0.1 вообще без настроек...

Последний раз редактировалось qqwwaass, 03-04-2012 в 13:58.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:53, 03-04-2012 | #369


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Я конечно ничего против Хрома не имею., но.. вот по- осени еще установил его(хотелось конечно скорости по-боле, хотя и у оперы- не плохо вроде, да и по-красивше чай будет..) Ну так вот, недели через 2-3 работы с Гугл Хром, закралось в душу какая-то свербинка - кто-то без меня по компу лазит, тихо так ползком.. Или на поворотах он чего сшибал(этот кто-то), иль поворачивал просто чего-то, пока я по и-нету юзаю, -или у меня параноя развилась, да только то програмки не так работают, то папки- сдвинуты - разбираться не стал, - удалил, все равно он мне не нравился. Хотя перед этим на вирусы проверял раза два - чисто.. При том нравилось мне с гуглом искать.. Да ладно, старая Опера - родная! И тут гугл есть. Вроде все восстановилось. И вот в начале весны попался мне ролик "О тотальном контроле Google - чипизация" Мне стало зябко, и не приятно. Как же так, люди? Неужель опять 37-й год..? Досих пор какое-то отвращение к Гуглу, да и к остальным- опаска.. Ну так вот, после удаления этого "поисковика" комп взбесился, пришлось успокоить его, а Винду- переустановить.
Хотите верьте, хотите.. Жаль у других поисковиков такой скорости нет. Но возвращаться не хочется.

Отправлено: 18:26, 03-04-2012 | #370



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Google Chrome simplix Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 760 28-06-2022 21:35
Тихая установка Google Chrome Helladiabolla Автоматическая установка приложений 65 11-11-2019 23:36
Google демонстрирует Chrome OS OSZone News Новости информационных технологий 11 28-11-2009 19:24
Google Chrome Frame Sandstorm Новости информационных технологий 2 17-11-2009 04:17
Google Chrome 4.0.223.9 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30




 
Переход