Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Разное - Не сохраняется пароль LiveID

 
Настройки темы
Разное - Не сохраняется пароль LiveID

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Собственно сабж. Есть подозрение, что заставляет вводить заново после смены IP. IP у меня меняется раз в сутки (провайдер рвёт соединение, как в известной всем аудиозаписи ).
Никакие автозаполнения в IE и Chrome не работают там почему-то.
Как решить?

Отправлено: 03:53, 19-03-2011

 

Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, странно, так как у меня похожая ситуация со сменой IP адреса (динамически назначается DHCP сервером провайдера при каждом подключении или раз в сутки), но зависимости между паролем к Live ID и IP адресом я не замечал у себя
Кстати, у Майкрософт на всех Live-сервисах очень строгая политика безопасности; каждый раз при смене каких-либо важных данных система заставляет заново авторизироваться (только вводить пароль). Но при обычном входе на сервис должно быть всё нормально...

У тебя как, каждый раз при входе на любой сервис LIVE запрашивается пароль?

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 04:09, 19-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ghost, не, не каждый. Примерно раз в сутки надо вводить. Не пойму с чем связано. Сейчас переподключился, IP сменился, ещё раз колотить пароль не заставила. ЗаГАДка...

Отправлено: 10:51, 19-03-2011 | #3


Аватара для Denis Dyagilev

Модератор


Moderator


Сообщения: 967
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По моим наблюдениям, это может быть связано либо со сменой сетевого профиля, либо сменой провайдера.

Отправлено: 01:39, 01-04-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Разное - Не сохраняется пароль LiveID

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Не сохраняется пароль к учетной записи Dmitry S.O. Microsoft Windows 7 3 15-04-2010 10:16
Доступ - не могу с ноута с вистой зайти на ХР требует пароль, пароль набираю.. s2004a Microsoft Windows Vista 6 10-11-2007 20:10
[решено] WinXP SP2 Pro - в IE6 не сохраняется пароль при входе на http-ресурсы домена ArtLonger Microsoft Windows 2000/XP 4 20-03-2006 09:06
Почему не сохраняется пароль пользователя, который я прописал? xoomer Сетевые технологии 7 07-12-2005 19:08
Не сохраняется пароль на И-нет в XP!!! D1g174LM4n14c Microsoft Windows 2000/XP 7 18-04-2003 14:56




 
Переход