Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Принтер - Помогите выбрать лазерный принтер

Ответить
Настройки темы
Принтер - Помогите выбрать лазерный принтер

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ralemma
Дата: 18-06-2010
Описание: дополнения
Всем привет! Хочу купить лазерный принтер для печати, в основном, текстовых документов.
Сейчас у меня цветной струйник HP D1560 - очень дешевый принтер за 1500 руб, картриджей к которому даже при черновой печати хватает на 50-70 страниц (в инструкции было указано 250), потом приходится покупать новые общей стоимостью 1000 руб. Я не очень часто печатаю, и картриджи часто засыхают.
Насколько я знаю, картриджей лазерного принтера хватает намного дольше, и они не засыхают. Раньше считалось, что лазерные принтеры дорогие, картриджи еще дороже, и подходят эти принтеры только для офисов, где каждый день печатают помногу. Но сейчас они подешевели, и я читала, что картридж можно заправить за 500-600 руб.
Я бы хотела услышать ваше мнение - действительно было бы выгоднее купить лазерный принтер вместо струйного? Если да, то подскажите, пожалуйста, достойные черно-белые перезаправляемые модели ценой 5-7 тысяч)

Отправлено: 17:29, 18-06-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Принтер - Помогите выбрать лазерный принтер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не распознаётся флэшка, если включен лазерный принтер. a715 Microsoft Windows 2000/XP 0 15-01-2010 16:05
Принтер - [решено] Помогите выбрать принтер. mewkoff Прочее железо 3 29-08-2009 22:27
Разное - Помогите выбрать МФУ лазерный из списка до 280у.е. Santyc Прочее железо 10 25-05-2009 12:01
Принтер - Посоветуйте цветной лазерный принтер для печати визиток Tigr Прочее железо 8 02-04-2008 15:13
Печать из DOS на лазерный принтер Giorgievich Программирование и базы данных 9 22-12-2003 18:28




 
Переход