Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - Не найден сетевой путь

Ответить
Настройки темы
Интернет - Не найден сетевой путь

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Dedokrus
Дата: 21-01-2019
Описание: забыл слово
Приветствую. Есть компьютер на win10 подключенный по wi fi к роутеру к которому подключен сетевой диск wd. В самой системе диск подключен через "компьютер-подключить сетевой диск" введен пароль логин все сохранено. Но каждый день мне приходится перезагружать роутер чтобы в него попасть иначе после ночного простоя выдается ошибка "Не найден сетевой путь" Я не могу понять почему целый день все нормально но стоит на ночь его не трогать как он не подключается до перезагрузки роутера. Адрес у диска всегда один, не меняется,сам диск не выключается. Куда смотреть?

Отправлено: 10:55, 21-01-2019

 

Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dedokrus:
Куда смотреть? »
В сторону роутера: почему он теряет внешний диск (то, что на диск питание подается, еще не значит, что он реально работает). Как минимум прошивку следует обновить на роутере.

Отправлено: 12:39, 21-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - Не найден сетевой путь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не найден сетевой путь kot488 Microsoft Windows NT/2000/2003 14 06-06-2017 09:47
не найден сетевой путь pashos Microsoft Windows NT/2000/2003 2 15-03-2014 09:27
Прочее - не найден сетевой путь slassa Сетевые технологии 2 09-01-2009 22:43
Прочее - Не найден сетевой путь Yazago Сетевые технологии 2 15-06-2008 11:41
Не найден сетевой путь Guest Сетевые технологии 1 31-10-2003 21:20




 
Переход