Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - [решено] Установка второй оси на логический раздел

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Установка второй оси на логический раздел

Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Вопрос таков.
Имеется - Windows 10 Pro и Windows 10 LTSC. На данный момент на твердотеле (128 гигов) стоит Прошка, LTSC имеется в образе, созданном прогой Macrium. Мне надо, разбив мой твердотел на два логических раздела и оставив на С: Прошку, во второй раздел закинуть образ Макриума с Корпоративкой. Как это ПРАВИЛЬНО сделать? Разбил на два раздела, загрузился с Rescue Disk Макриума и попытался указать установку образа с Корпоративкой во второй пустой раздел. Облом - сносит Прошку, ставит только себя. Игрался долго, в том числе с удалением Зарезервировано системой, пытался их два впихивать. Ничего не получилось. Интересующую информацию не нашел ни на их форуме, ни на паре других форумов... Чистая установка на пустой раздел Корпоративки проходит то без проблем. Но потом надо ось активировать (что в общем то не критично) и обратно ставить все программы, но могут возникнуть проблемы с переустановкой, например, KTS, по известным причинам )))
И, если проблему можно будет решить, то как загрузчик Винды подправить - то есть вместо слов Раздел 2 и Раздел 3 прописать Windows 10 и Windows LTSC? Не прожкой ли EasyBCD?
Заранее благодарен за ответ.

Отправлено: 13:00, 12-01-2019

 

Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата James Marsh:
Смартфона с камерой под рукой нет? »
Я смартфонами не пользуюсь, это баловство для молодых. Да это уже и не надо.

Вопрос снят. Проблема решена. Одного диска D недостаточно ))) А дальше всё пошло как по маслу. Дополировал все прогой EasyBCD.

Отправлено: 21:24, 12-01-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - [решено] Установка второй оси на логический раздел

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Изменить основной раздел на логический irishman_frank Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 06-09-2013 18:22
8 / 2012 - [решено] Установка Windows 8 второй системой и раздел Recovery. datafile4 Microsoft Windows 8 и 8.1 4 24-05-2013 08:55
Установка - [решено] Установка Windows 7 на уже созданный логический раздел и еще про драйвера вопрос Student00 Microsoft Windows 7 3 11-12-2009 17:36
[решено] Установка Linux на последний логический раздел. Bren74 Хочу все знать 4 09-05-2007 00:03
Об установки Win98 на первый раздел, а WinXP на второй раздел. CompFan Хочу все знать 6 24-02-2005 06:55




 
Переход