Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли скрыть то, кто, что, когда и откуда скачал?

Ответить
Настройки темы
Можно ли скрыть то, кто, что, когда и откуда скачал?

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые!

Я на работе на свой компьютер скачала фильм, теперь у нас грядет проверка, мене сказали что с главного серверного компьютера можно узнать кто,когда и что скачивал. Скажите могу я себя со своего компьютера как-то обезопасить, или про меня всеравно узнают.

Очень прошу, кто знает ответьте

Отправлено: 13:49, 21-09-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тебе не от чего обезопасивать себя, расслабься. Все возможные проблемы ложатся на плечи администратора компьютеров или директора фирмы.
>
Цитата:
мене сказали что с главного серверного компьютера можно узнать кто,когда и что скачивал
можно. Только толку с этого?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:56, 21-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачали откуда? С интернета? У Вас запрещено это делать?
Если с интернета - то при желании узнать "кто,когда и что" можно и с этим Вы ничего не поделаете.

Отправлено: 13:58, 21-09-2006 | #3


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Все возможные проблемы ложатся на плечи администратора компьютеров или директора фирмы
сдается мне, что проверять будут как раз администратор с директором. В принципе, кроме них бояться некого . Если проверка внешняя - отвечает только директор.

Отправлено: 13:59, 21-09-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я наверное не совсем правильно выразилась проверку и будет проводить наш системный администратор, так как у нас перерасход трафика. Может все таки как-то можно?

Отправлено: 14:05, 21-09-2006 | #5


Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если так - то администратору не составит проблем выяснить кто, сколько и чего скачал из интернета. Но то что у вас превышение лимита - проблема в первую очередь у самого админа, так как он не принял мер по контролю за трафиком (не выставил квот, лимитов и т.д.).

Отправлено: 14:12, 21-09-2006 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


что-то новое... у юзера должна болеть голова из-за оплошности и/или недочета админа? Если ваш администратор не смог позаботиться о том чтоб исключить перерасход трафика, то это не ваша вина
хотя я не знаю конечно как поставлен вопрос в вашей организации

впредь отнеситесь внимательнее к составлению заголовка темы в соответствиии с рекомендациями по размещению и поиску информации на конференции OSZone.net

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:12, 21-09-2006 | #7


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего бОльшая часть трафика - как раз дело рук администратора, но чтобы свалить всё на других, обязательно начнёт доставать.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:13, 21-09-2006 | #8


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если уже скачала, то никак... Мы же не будем обсуждать способы взлома сервака и стирание логов...

А на будущее от того, откуда скачал, есть такие веще как анонимайзеры и тунеллирующие проги. Однако при желание все это может блокироваться на серваке и это все равно не скроет, кто именно скачал...

-------
Будь проще...


Отправлено: 14:13, 21-09-2006 | #9


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я украл в супермаркете булочку и видеосистема записала, как я это проделал. Если я булочку съел, а крошки подмел и выбросил - Скажите могу я себя как-то обезопасить, или про меня всеравно узнают?

Отправлено: 14:14, 21-09-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли скрыть то, кто, что, когда и откуда скачал?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
кто откуда?? cheap Флейм 750 19-05-2018 09:06
Скачал книгу, не открывается без ключа. Можно ли извлечь текст книги? Dimidrol Хочу все знать 9 14-12-2009 13:19
кто-то подключился под моим IP-адресом и скачал пару гигабайт. Помогите разобраться neja Программное обеспечение Windows 5 02-08-2007 06:48
Откуда DNS-сервер узнаёт о том, кто отвечает за зону? Dims Хочу все знать 1 24-03-2005 02:59
Статистика посещений: кто откуда Blast Вебмастеру 4 11-02-2005 18:00




 
Переход