Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Ошибка 0xc0000225

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Ошибка 0xc0000225

Аватара для Enigmatica

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дорого времени суток... Проблема такова: При установке win 7 выбивает ошибку .

Пробывал обнулять БИОС, так же думал что проблема с ДВД-приводом... Поставил другой таже ерунда... Что делать незнаю, подскажите пожалуйста... Компьтер стационарный...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:01, 19-11-2009

 

Аватара для SoNT

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После зашел через ф8 и там где строчки *безопасный режим и т.д.* сверху появилось windows 7 ultimate (recovered)

Щас попробую востановление системы.

Отправлено: 21:41, 09-01-2011 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще цель - удаление программы
Цитата SoNT:
гран туризма 4 »
Поэтому я изначально и написал про загрузку в Безопасном режиме, в котором это можно сделать.

Если поврежден загрузчик, то последовательно выполните в командной строке также это:

Цитата:
bootrec.exe /FixMbr
Цитата:
bootrec.exe /FixBoot

Отправлено: 21:46, 09-01-2011 | #42


Аватара для SoNT

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал востановление системы, все по старому. Захожу через безопасный режим грузистя файлы. Потом появляется курсор и перезагрузка компьютера сразу.
Я не знаю может эта проблема не из-за гран туризмо 4, это мои предположения. Ибо до нее все было хорошо с компьтером.

Попробовал:

bootrec.exe /FixMbr

bootrec.xe /FixBoot

Отправлено: 21:53, 09-01-2011 | #43


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SoNT, я так понимаю, что Gran Turismo 4 - это игра. Причем игра, для платформы PS2 (игровой приставки Сони Плейстэйшн).
Как Вы ее умудрились воткнуть на Win7?

Отправлено: 21:58, 09-01-2011 | #44


Аватара для SoNT

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Щас пробую заходить через безопасный режим. режим с низким разрешением. режим запуска с посл уд. конфигурацией и во всех режимах доходит до курсора (на черном фоне, без рабочего стола) и потом перезагрузка, а когда устранение неполадок то выдает ту самую ошибку 0xc0000225

Последний раз редактировалось SoNT, 09-01-2011 в 22:07.


Отправлено: 22:00, 09-01-2011 | #45


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SoNT, ясно, значит для платформы PC уже версию выпустили...

Правда по Вашей ссылке написано (большими красными буквами ), что на Windows 7 она не работает.

Отправлено: 22:05, 09-01-2011 | #46


Аватара для SoNT

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но я почитал комменты и нашел выражение умного человека, что у него на в7 пошла (: Я решил по пробовать скачать ( слава богу интернет позволял вчера ) Может проблема и не в ней .

Отправлено: 22:06, 09-01-2011 | #47


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SoNT, извините, но варианты кончились... Может еще кто-чего дельного посоветует.
Я склоняюсь к мнению, что причина проблемы именно в этой игре, она препятствует запуску Windows. Нужно найти способ ее удалить.

Отправлено: 22:11, 09-01-2011 | #48


Аватара для SoNT

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
значит для платформы PC уже версию выпустили... »
Не она через эмулятор устанавливалась.. Все было автоматически.

У меня есть старенький хард. Может достать его и установить на него винду, зайти удалить эту игру. ?

Отправлено: 22:11, 09-01-2011 | #49


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была такая мысль и у меня. Но способ геморойный + у меня сомнения, что проблема решится, если просто грохнуть папку с игрой. Она же (игра) прописалась в реестр, библиотеки свои создала (возможно какие-то драйверы свои подгрузила) и т.д.

Попробуйте лучше сделать Переустановку (обновление) Windows 7

Отправлено: 22:18, 09-01-2011 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Ошибка 0xc0000225

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Не грузится 8, код ошибки 0xc0000225 tony_young Microsoft Windows 8 и 8.1 29 14-11-2015 18:35
Загрузка - [решено] после использования Partition manager вылезла ошибка 0xc0000225 Lextrig Microsoft Windows 7 21 28-11-2012 14:50




 
Переход