Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Пробрема с Transcend JetFlash110

Ответить
Настройки темы
Пробрема с Transcend JetFlash110

Аватара для Olay

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело вот в чем: я втыкаю флешку в USB, система показывает что флешка включина, но в Моем компьютаре не показывает съемный диск. Не знаю что делать? на других компах все нормально....

Отправлено: 17:50, 26-10-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Olay
Посмотрите появляется ли флешка в Управлении дисками - Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками
Если она там есть, то назначьте ей букву диска.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:54, 26-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Olay

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так и сделала, но он не показывает его в Моем компьютаре, а в остальном везде показавет: при сохранение на нем документа, в проводнике и т.д Как сделать чтобы его было видно в Моем Компьютаре?

Отправлено: 18:39, 26-10-2006 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно, каким-то образом получилось так, что буква, присвоенная флешке, используется другим устройством. Зайди, плз, в указанную Blast-ом оснастку и посмотри - под какой буквой флешка. В "Моем компьютере" эта буква свободна ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:45, 26-10-2006 | #4


Аватара для Olay

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, свободна..

Отправлено: 18:48, 26-10-2006 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Смена буквы ничего не дала ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 26-10-2006 | #6


Аватара для Olay

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет. Я попробЫвала поменять на другие, тоже самое...

Сейчас я его выключила и влючила снова, теперь он мне пишет в проводнике что нет доступа к этому диску.....А диск с буквой которую я поставила витдно..

Отправлено: 19:20, 26-10-2006 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какая версия винды ? Есть ли возможность попробовать другие флешки ? Компьютер офисный ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:29, 26-10-2006 | #8


Аватара для Olay

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windovs XP Proffetional SP2. Да, я пробЫвала другие тоже самое.... Цифровик тоже не показывает. Я недавно переустановила винду на SP2 и сразу так стало происходить. А как тепель диск удалить который я создала, его так же нигде не видно кроме проводника..

Может винда испорченая? Так то он сам должен съемный диск показывать и без администрирования

Отправлено: 19:50, 26-10-2006 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
его так же нигде не видно кроме проводника..
Папка "Мой компьютер" - это тоже проводник. Нельзя ли прислать скриншот (если не знаешь, как это делать, посмотри здесь) ? Не убивай ничего в Управлении дисками ! (кстати, нельзя ли и его скриншот?)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:11, 26-10-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Пробрема с Transcend JetFlash110

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Transcend StoreJet 25M Anjelus Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 25-09-2010 18:32
Flash - не работает transcend jf v90 4G aiwa984 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 11-09-2009 14:44
HDD - transcend storejet, пропадает klu41k Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 02-09-2009 10:24
Flash - Transcend USB Flash jonik7 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 03-03-2009 18:16
Flash - Transcend USB Flash jonik7 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 28-02-2009 17:23




 
Переход