Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Преимущества и недостатки установки программ на несистемный раздел

Ответить
Настройки темы
Установка - Преимущества и недостатки установки программ на несистемный раздел

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые форумчане у меня возник вопрос,банальный настолько что ответов на него найти не могу.Суть вопроса собственно в том-на какой диск лучше ставить программы-на диск C по умолчанию,либо любой другой для наиболее быстрой и оптимальной работы как самой системы так и программ соответственно?

У меня один винчестер и одна операционная система на компьютере,использую windows 7 enterprise 64-bit.

Отправлено: 00:37, 14-04-2010

 

Аватара для DImaN!

Ветеран


Сообщения: 862
Благодарности: 184

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В принципе, устанавливайте ПО в папку %ProframFiles% и желательно 64-разрядное (прим. MS Office x64, продукты Adobe x64 и пр.)

-------
It's only after we've lost everything that we're free to do anything... Блог


Отправлено: 00:59, 14-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DImaN!:
В принципе, устанавливайте ПО в папку %ProframFiles% и желательно 64-разрядное (прим. MS Office x64, продукты Adobe x64 и пр.) »
Да эт понятно,вопрос именно в том диск С наиболее оптимален или другой????

Отправлено: 01:07, 14-04-2010 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vlad_, наиболее оптимален системный диск, т.е. тот, где у вас установлена операционная система.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:27, 14-04-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 541
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vlad_:
вопрос именно в том диск С наиболее оптимален или другой? »
Позволю себе не согласиться с мнением уважаемых экспертов. На мой взгляд, программы (так же как и документы) оптимальней держать не на системном диске, а на любом другом.
И у того и у другого мнения есть ряд "за" и "против", но второй метод меньше освещен в технической литературе.
А в конечном счете решает пользователь, если конечно его уровень знаний в этой области позволяет ему чего-то решать.

-------
Самые простые методы - всегда самые действенные.


Отправлено: 16:21, 02-05-2011 | #5


Аватара для Hector

Misanthrope


Сообщения: 474
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


StarMAUGLI, крупные программные пакеты (Office, продукты Adobe) бессмысленно ставить на другой диск, после переустановки системы, они все равно ни разу не будут работать
А вот документы, да, лучше от системы держать отдельно

-------
Information must be free!
Нет границ, есть только препятствия


Отправлено: 17:34, 02-05-2011 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата StarMAUGLI:
На мой взгляд, программы (так же как и документы) оптимальней держать не на системном диске, а на любом другом.
И у того и у другого мнения есть ряд "за" и "против »
Обоснуйте, излагайте за и против

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:00, 02-05-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Преимущества и недостатки установки программ на несистемный раздел

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
После установки Win7 пропал recovery раздел matsiyaka Ноутбуки 2 12-02-2010 15:19
Разное - ошибка 0x8007045d при копировании файлов на несистемный раздел давыдов Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 17 07-08-2009 13:14
Установка - При установки не дает выбрать раздел ejik_off Microsoft Windows 2000/XP 2 23-07-2009 17:08
Утилиты - Преимущества и недостатки антишпионских программ Ego1st Защита компьютерных систем 15 20-11-2008 12:54
Об установки Win98 на первый раздел, а WinXP на второй раздел. CompFan Хочу все знать 6 24-02-2005 06:55




 
Переход