Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - какой нужен антивирус?

Ответить
Настройки темы
2008 R2 - какой нужен антивирус?

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, извените что создал новую тему, но всё же. Посоветуйте антивирус для Windows server 2008 r2. У меня стоял Avast server. Но он мне неочень нравиться.
Какие еше антивирусы подходят под эту ОС???
Посоветуйте, а еше лутше скинте ссылочку на скачиванье.

Отправлено: 15:12, 10-04-2010

 

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите еше один вопрос. Ко мне на ПК не могут не хто подкюлючиться. На Windows Server 2008 r2 я знаю стоит очень хорошая степень защиты. Так вот подскажите мне как на самом ПК можно зделать что б он разрешил подключение к моему копьютеру???
Там я где-то лазил в Настройках ПК, и помню что там было написанно разрешить или не разрешить другим пользывателям подключаться к данному компьютеру. Ну или как-то так.
Но мне кажеться что люди не мгут подключаться ко мне именно иза высокой степени защиты на этой ОС.
Так что, подскажите, пожалуйста, как мне можно разрешить доступ к моему ПК??? как сделать что б люди могли ко мне подключаться?
Проблемма именно в Windows, другие варианты я уже пересмотрел. Жду ответа

Отправлено: 15:23, 10-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выбор бесплатного антивируса
[Архив] Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться?
Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться?
Помогите с антивирусом
Нужен надёжный антивирус
Какой у вас антивирус?
Антивирусы- полезные и не очень.Нужен ваш совет
Антивирусы - ТОЛЬКО ОБЩИЕ вопросы

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 18:44, 10-04-2010 | #3


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Marker123:
Так что, подскажите, пожалуйста, как мне можно разрешить доступ к моему ПК??? как сделать что б люди могли ко мне подключаться? »
Устанавливайте Zone Alarm , эта прога наиболее мощная и гибкая в доступах на комп, пользуюсь ей уже семь лет. Кстати один раз забыл установить антивирусник недели две ходил по нету только на ZA Pro, ничего в ней мощнейший встроенный антиспамер.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 22:04, 10-04-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SimSim
Ну вопше то далеко не все антивирусы подходят на Windows server 2008 r2! Большая часть не преднозначенна для таких ОС, они преднозначены для простых XP!
Поэтому и спрашую какой нужен ативирус для WINDOWS SERVER 2008 R2???

Отправлено: 17:10, 11-04-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Marker123, привет.

У меня такой же встал вопрос (в компании поставили Windows Server 2008 R2) и после месяца изучения различных антивирусников попал на некую страничку где тестируют все антивирусники и выбирают в итоге победителя, не знаю можно ли давать сюда ссылку.
В общем Comodo Internet Security (в комплект входит антивирус и фаервол). Из плюсов есть возможность установки раздельно антивируса и фаервола, хорошо проходит тесты, проактивная защита (защита в реальном времени), полностью русская и самое главное БЕСПЛАТНО!
Тестирую на клиентских компах уже месяца 2 (проблем никаких, ловит все на ура).
Единственное для установщика на оф. сайте указаны требования версии Windows 7 / Vista / XP SP2 встанет он на сервак или нет, хз, ставить времени не было. Если есть возможность попробуй и отпишись.
Чуть не забыл ссыль http://www.comodo.com/home/download/...d.php?prod=cis

Последний раз редактировалось predyna, 11-04-2010 в 18:15. Причина: забыл указать ссылку


Отправлено: 18:08, 11-04-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди нужно еше в кое-в чём помочь! Залез на один сайт, 2ip.ru (извените за рекламму), и там можно было просмотреть полную информацыю про свой ИП. Так вот, там я решил проверить свои порты. Оказуеться у меня все порты закрыты. Как мне можно открыть порты на Windows server 2008 r2. Ну там порт например 27025 или 27038 и т.д. !
Как можно открыть порты??? подскажите...

Отправлено: 21:41, 12-04-2010 | #7


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в брендмауэре/файерволе или на роутере/модеме, если интернет не напрямую
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:16, 13-04-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 4.jpg
(148.0 Kb, 26 просмотров)

в брендмауэре/файерволе или на роутере/модеме, если интернет не напрямую

извените что так долго не отвечал ( инет не работал ).

Ну и что там надо сделать что б открыть порты??? Там такой строчки нету (фаервол я не нашол).
Можно поподробней разсказать. Пожалуйста

Смотрите, на скрине я показал куда я зашол. Там я прочитал что, что б открыть порты нужно нажать "Изменить параметры" но у меня не получаеться её нажать.
Скорей всего я что-то не так делаю. Можно поподробней разсказать как открыть порты на Windows server 2008 r2.
В гугле пробЫвал найти ответ но там разсказуеться только про 2003 Windows!

Последний раз редактировалось Marker123, 17-04-2010 в 18:26.


Отправлено: 18:09, 17-04-2010 | #9


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Marker123:
Ну там порт например 27025 или 27038 и т.д. ! »
Если у Вас эти порты слушает какая то программа то жмем "Разрешить другую программу" если просто надо открыть порты, то в настройках "Брандмауэра Windows" жмем "Дополнительные паремтры". В открывшейся остнастке создаем правила для входящих и исходящих соединений.

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:26, 19-04-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - какой нужен антивирус?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - [решено] Нужен надёжный антивирус Urfin Jus Защита компьютерных систем 13 23-10-2008 14:00
Прочее - Нужен ли антивирус? banbug Сетевые технологии 7 06-06-2008 21:56
Какой антивирус выбрать? voler Общий по Linux 7 23-08-2007 23:04
Какой firewall и антивирус выбрать? Mavlyudov Защита компьютерных систем 6 18-03-2007 12:42
Какой антивирус антивирусней!!! stook Хочу все знать 3 25-01-2003 14:08




 
Переход