Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - как сделать образ из работающей системы

Ответить
Настройки темы
Восстановление - как сделать образ из работающей системы

Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста , вот у меня есть win 7 x 32 , там все мои нужные программы, настройки и прочее. Можно ли как то всю мою рабочую систему отправить в образ, например в iso и развернуть её на другом ПК. чтобы по сути все осталось также , чтобы все что есть сейчас, папки ,файлы, настройки, реестр и так далее, работали на другом ПК, так как на этом. Т.е. как будто я вытащил хард из одного ПК и вставил в другой, но только в форме образа всей рабочей системы
Есть ли софт для этого?

Отправлено: 17:56, 06-04-2019

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


r-studio, всё ПО для бэкапов для этого и предназначено - восстановить на (новом) работающем компьютере ровно то же, что было на (старом) сломавшемся.

Отправлено: 18:01, 06-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот как-то странно читать подобный вопрос от человека с таким никнеймом .

Отправлено: 22:27, 06-04-2019 | #3


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Busla, Iska, подскажите самую простую, пожалуйста

если у меня диск С занимает 43 гига, значит и бекап столько же?
И как развернуть систему на новом пустом винче, который я купил?)

Iska,
это вот эта rstudio
https://www.rstudio.com/products/rstudio/download/

а не та, что должна восстанавливать удаленные файлы(впрочем с этой задачей, она не всегда хорошо справляется, совсем не всегда)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:53, 07-04-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - как сделать образ из работающей системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как сделать образ рабочей системы и загрузить его в VMware Workstation Pro? poisonkit Microsoft Windows 10 2 26-08-2018 19:12
Установка - [решено] Как и чем сделать образ системы? systeman Microsoft Windows 7 2 22-05-2010 19:26
нужно сделать iso образ диска чем быстро можно его сделать и как Alko Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 22-01-2010 19:58
Как сделать образ? Optimus Хочу все знать 5 19-09-2008 15:55
Как сделать образ Терминал сервера!? Butunin Klim Microsoft Windows NT/2000/2003 17 04-07-2006 11:45




 
Переход