Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка Windows XP SP3 без ввода ключа

Ответить
Настройки темы
Установка Windows XP SP3 без ввода ключа

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 10-05-2008
Имеется XP Home Edition SP3 (дистрибутив получен из SP2 и файла WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS с помощью nLite 1.4.5 beta2).
Известно, что теперь возможна установка Windows без ввода ключа.
убрал из winnt.sif из [UserData] строку ProductKey = не работает - требует ключ, возможно отказаться, но установка прерывается
указал в winnt.sif из [UserData] строку ProductKey="" тоже не работает
----
Вопрос: что надо указать в winnt.sif чтобы прошла UnattendMode=FullUnattended без ввода\указания ключа?
----

Внимание! Проблемы с отклонением программой установки Windows лицензионного ключа продукта после интеграции SP3 обсуждаются в теме Интеграция Service Pack 3 в дистрибутив Windows XP .:[все вопросы]:. (см. шапку).

Отправлено: 22:20, 08-05-2008

 

Аватара для SonyQ

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я просто соединил коды, которые в качестве примера написал HANDLE.
Оказалось что:
Цитата:
Режим установки с отложенным вводом ключа продукта ... недоступен для ОС Windows XP, распространяющейся по программе корпоративного лицензирования (VLK).
Цитата D_Master:
Я ошибаюсь, или в сообщениях HANDLE и SonyQ действительно приведены ключи продуктов? »
D_Master, насчет ключей, не знаю, может действительно ключи продуктов, я когда делал свой ключ вписывал.

Petya V4sechkin что ты имел ввиду -
Цитата Petya V4sechkin:
...ну, в принципе, секция [Media12] действительно, наверное, скорее всего не вписывается в п. 3.18.»

Отправлено: 17:27, 17-12-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая ситуация мне нужет дистрибутив windows так чтобы ключ не вводился винда ставилась а лицензионный ключ вводился потом пользователем. Подскажите пожайлуста

Отправлено: 13:29, 19-12-2008 | #22


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ли, и если да, то что нужно сделать для того чтобы установить в автоматическом режиме windows xp так, чтобы она при установке не спрашивала ключ продукта.
Т.е. так чтобы это окно для ввода ключа было пропущено, а ключ можно было ввести уже после установки.
Код: Выделить весь код
[UserData]
ProductKey=*
-не работает

Отправлено: 16:26, 15-10-2012 | #23


Аватара для Aquila

Ветеран


Сообщения: 412
Благодарности: 145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RazdoR, Впишите какой нибудь не лицензионный ключ, после установки ОС будет не лицензионной. Только зачем вам это?

-------
На всех не угодишь!


Отправлено: 21:28, 03-11-2012 | #24


Аватара для 5ova_must@vk

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А разве проблема найти ключ для Windows XP?
Он ведь не проверяется через интернет в , как это делается в более современных версиях)


Отправлено: 20:46, 15-11-2016 | #25


Ветеран


Сообщения: 1324
Благодарности: 260

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RazdoR:
Код: Выделить весь код
[UserData]
ProductKey=*
-не работает »
а оно и не должно работать. * подразумевает, что вы пропишите ключ установки.

Отправлено: 21:29, 15-11-2016 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка Windows XP SP3 без ввода ключа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - [решено] Является ли нарушением авторских прав установка Windows 7 без ключа? SashaKl Лицензирование продуктов Microsoft 9 01-11-2012 21:13
установка xp c sp3 без англиского языка r_zorge Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 26-05-2009 16:16
Разное - Установка требуемого ключа активации Windows 2000 Pro Lymer Microsoft Windows 2000/XP 3 27-03-2009 15:51
Интерфейс - [решено] Windows XP sp3 автозавершене в строках ввода Dis74 Microsoft Windows 2000/XP 1 10-01-2009 09:24




 
Переход