Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » Как установить программу?

Ответить
Настройки темы
Как установить программу?

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


На диске для линукса есть этот офис. А как его устанавливать? Файл исполняемый с расширением bin щелкаешь из под x-windows, что распаковывается шуршит диском и все. Как порт программа не распознается. Что делать?

Отправлено: 18:36, 14-09-2004

 

Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Но мне кажется что не у каждого дома канал по мегабиту, а через модем обкачаешься.
У меня дома dial-up. Для нормальной работы с FreeBSD в качестве настольной системы вполне достаточно.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 08:45, 18-09-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » Как установить программу?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как установить программу в автозапуск? dima1981 Хочу все знать 5 18-06-2009 13:08
Разное - Как установить программу? Boris 25 Хочу все знать 3 23-01-2009 17:57
[решено] Как установить программу на nokia 6670 zai Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 29-06-2007 13:35
Как установить программу в linux tosick Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 01-05-2005 01:45
Как установить скачанную программу LLIyxep Программное обеспечение Linux и FreeBSD 12 07-12-2003 15:40




 
Переход