Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Что нужно ?????Наклейка или диск с наклейкой????

Ответить
Настройки темы
Приобретение - Что нужно ?????Наклейка или диск с наклейкой????

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На работу куплена Windows XP profesional . Версия для лицензирования установленной операционной системы, содержит в себе диск с Windows и 10 наклеек.
Требуется ещё 10 лицензий для других компьютеров!!!
Одни люди предлагают просто 10 наклеек без дисков, т.е. систему устанавливаю с моего диска который был куплен ранее и наклеивать наклейку.
Другие предлагают OEM Windows XP Professional Rus (Pack 1pcs) (Е85-05798) диск с наклейкой, но по деньгам выходит дороже.
Хочу узнать подойдут ли ключи с новых наклеек к диску купленому ранее с другими наклейками???

Отправлено: 14:24, 17-03-2009

 

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наклейка - Windows XP Professional XP Russian OLP NL Get Genuine

Отправлено: 14:31, 17-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата banbug:
На работу куплена Windows XP profesional . Версия для лицензирования установленной операционной системы, содержит в себе диск с Windows и 10 наклеек.
Я так понимаю, OLP?

Цитата banbug:
Требуется ещё 10 лицензий для других компьютеров!!!
Если срок OL не вышел, просто докупаются лицензии в рамках этой OL. Если срок вышел, заключается новое соглашение, но в любом случае, покупать лишний диск не требуется.

Цитата banbug:
Хочу узнать подойдут ли ключи с новых наклеек к диску купленому ранее с другими наклейками???
Вообще-то ни с каких наклеек ключи не вводятся. Ключ многоразовой установки получается на сайте MS.

Не ленись, изучи топики в этой теме. Вопросы отпадут сами собой.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:35, 17-03-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я был бы благодарен еслибы дали ссылочку на виды лицензий Windows xp

Отправлено: 15:09, 17-03-2009 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


banbug, а что, Яндекс отменили разьве?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:31, 17-03-2009 | #5


Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


banbug, вам достаточно пиобрести WinVistaBsnss RUS OLP NL Legalization GetGenuine 10 лицензий и, воспользовавшись правом даунгрейда, установить Win XP Prof с имеющегося дистрибутива. Более того, вы можете использовать тот же ключ, который получили в первом пакете.
Цитата banbug:
Я был бы благодарен еслибы дали ссылочку на виды лицензий Windows xp »
http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/Default.mspx
Полный перечень выпосков Windows для легализации

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Последний раз редактировалось L-Soft, 18-03-2009 в 07:56. Причина: Добавление ссылки


Отправлено: 21:58, 17-03-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Что нужно ?????Наклейка или диск с наклейкой????

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - что то я совсем запутался... подскажите что мне нужно? роутеры, маршрутизаторы... nafnaf Хочу все знать 29 16-05-2010 21:32
Разное - [решено] нужно ли создавать диск восстановления или достаточно установочного диска? forkatt Microsoft Windows 7 1 11-11-2009 10:05
Прочее - Подскажите что нужно сделать(или вынос мозга от скайлинка) svyat-punk Сетевые технологии 5 31-07-2008 13:28
Утерян лицензионный диск, но есть наклейка. Что делать? XXXFashistXXX Microsoft Windows 2000/XP 2 29-05-2006 11:47




 
Переход