Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Аватара для Hector

Misanthrope


Сообщения: 474
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kradm, Хэнкок ?

-------
Information must be free!
Нет границ, есть только препятствия


Отправлено: 23:30, 09-01-2012 | #911



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.

Вот помнится лет несколько назад по первому каналу нарвался на середину художественного фильма....

Скорее всего американский. Сюжет разворачивается в наши дни или в ближайшем будущем. По моему в северной америку. Учёные вулканологи или геологи изучают местные вулканы и то ли находят, то ли понимают, что чуть ли не половина штата это один огромный спящий вулкан который скоро проснётся. Помню момент когда один из героев привозит другого в одно место и говорит: "Видишь вон те горы на горизонте.... это северный край вулкана.... те что в пятиждесяти километрах позади это южный край...".


Если местные телепаты уже вышли на работу то может вы меня поймёте . Буду благодарен если скажете укажите на несколько фильмов по схожей тематике.

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 09:40, 10-01-2012 | #912


Аватара для Hector

Misanthrope


Сообщения: 474
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tonny_Bennet, Пик Данте , похож Опасная зона

-------
Information must be free!
Нет границ, есть только препятствия


Отправлено: 12:36, 10-01-2012 | #913


Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hector, спасибо. Посмотрел треллеры... по-моему не оно... но в любом случае посмотрю оба фильма .

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 14:00, 10-01-2012 | #914


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tonny_Bennet, Напоминает фильм 2012 - 2012 (фильм) — Википедия

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:05, 10-01-2012 | #915


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, помогите найти фильм! К сожалению не помню название. Только сюжет помню! Ищу этот фильм уже 10 лет!
Фильм - американская молодежная комедия. Сюжет: приехала симпатичная девушка к своей подруге (у которой был сын 10-12 лет) в гости с намерением найти себе молодого парня для приятного времяпровождения. Но у неё ничего не складывалось. Постоянно что-то срывалось! И вот заканчивается её отпуск - а она так никого и не сняла. И в последнюю ночь к ней в спальню заходит сын (12-летний ребенок) её подруги и соблазняет её. На утро она с чемоданами собирается домой а этот малыш ей 100$ протягивает. Она ему наотмашку пощёчину всадила!

Вот такой вот сюжет! Помню, где-то лет 10 назад смотрел этот фильм! Ржал до слез, но название так и не запомнил После того ни разу не встречал его.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! Скажите название кто знает!!!!

Заранее благодарен!

Отправлено: 06:29, 11-01-2012 | #916


Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, нет, это точно не он. Смотрел его в кинотеатре... да и фильму который я ищу думаю уже не менее 10 лет...

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 09:10, 11-01-2012 | #917


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма. В памяти остались лишь фрагменты, но сюжет такой: на космическом корабле произошла авария и кислорода на всех не хватит, но чтобы определить, кто же останется на корабле и полетит домой, начинают играть в карты на выбывание. Проигравший выпрыгивает в открытый космос. Все хотят выжить и в борьбе за выживание раскрываются сложные внутренние взаимоотношения членов экипажа. Тогда фильм оставил сильное неизгладимое впечатление. Фильм смотрел еще в 90-х годах по кабельному ТВ. Но он, наверное, еще более ранний.
P.S. Есть фильм с подобным сюжетом: "В космической ловушке", но это не он.

Последний раз редактировалось druzhinin, 11-01-2012 в 10:45.


Отправлено: 09:42, 11-01-2012 | #918


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


skywaker, сам фильм я не смотрела, но в памяти застрял "кусок" про пощечину - видимо случайно увидела именно этот отрывок! Так вот, если мне не изменяет память, то даму отвесившую эту самую пощечину играла Элизабет Херли. Попробуйте поискать по актерам! Удачи.

Отправлено: 09:29, 12-01-2012 | #919


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


skywaker, Возможно, что я ошиблась. Еще это может быть актрисса Жаклин Биссет ( я их путаю, т.к. они похожи) Есть такой фильм - " Тайный мир" 1969г. По-сюжету, похоже, что он.

Отправлено: 10:06, 12-01-2012 | #920



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход