Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не понятный чёрный экран...

Ответить
Настройки темы
Не понятный чёрный экран...

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: coxution@vk
Дата: 19-07-2014
Всем привет, на протяжении уже 12 месяцев к моему ПК пристала странная проблема, сейчас постараюсь всё описать в подробностях. Дело обстоит так, после покупки нового ПК, спустя 2-3 месяца начал выскакивать чёрный экран с зависанием того или иного звука во время игры(пишет, нет сигнала vga/dvi), убрать такой экран можно только с помощью перезагрузки ПК или хорошим прожатием alt+f4, но вот в чём дело, если получится прожать alt+f4, то игра выключается и в месте с ней вылетает ошибка говорящая о том, что драйвера видеокарты были востановлены. Что делать не знаю, многие советуют обновить драйвер, но у меня и так стоит последний драйвер для GTX660 - 337.88 версия драйвера. Помогите если есть такая возможность Т_Т

Отправлено: 07:31, 19-07-2014

 

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удали эти драйвера и поставь предыдущие.
Самое худшее в этой ситуации это "подбитая" видюха (лечится заменой видюхи)
Укажи производителя видюхи, операционную систему, во всех играх так вылетает ? если нет - значит проблема в игре

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 07:44, 19-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ок, сейчас попробую помошнить с драйверами. На счёт понятия слова производитель я не могу точно понять, но видеокарта от Inno3D, ОС стоит 8.1, вылетает практически во всех требовательных играх.

Отправлено: 07:57, 19-07-2014 | #3


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата coxution@vk:
Inno3D »
Хлам!
Странно после 8-ки там автоматически правит эту проблему

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 08:17, 19-07-2014 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


coxution@vk, БП какой (мощность, возраст, производитель)?
Что он показывает по линии 12V ?
Цитата coxution@vk:
вылетает практически во всех требовательных играх. »
Замеряйте температуру при нагрузке видео и процессора.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:20, 19-07-2014 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


THEDOGG, но а что можете посоветовать сделать?

yurfed, БП на 600w. Возраст? Тут трудно ответить, так как Пк брался уже собранным. Мне трудно ответить кто производитель, но на БП написано FinePower и DNP-650 FPS.
Как это сделать? - "замерить температуру при нагрузке видео процессов".

Последний раз редактировалось coxution@vk, 19-07-2014 в 08:27.


Отправлено: 08:20, 19-07-2014 | #6


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата coxution@vk:
но а что можете посоветовать сделать? »
заменить видюху на новую - но это впоследнюю очередь, сначала сделай что говорит yurfed,

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 08:42, 19-07-2014 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


coxution@vk, проверьте с другим БП так как ваш некачественный

-------
Меня больше нет


Отправлено: 09:01, 19-07-2014 | #8


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WSonic, а чем он не качествен если не секрет?

Отправлено: 09:09, 19-07-2014 | #9


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата coxution@vk:
а чем он не качествен если не секрет? »
дешевыми компонентами

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 09:27, 19-07-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не понятный чёрный экран...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - после экрана загрузки ничего не происходит, просто чёрный экран S*2012* Непонятные проблемы с Железом 17 01-03-2015 08:10
2008 - [решено] Чёрный экран, пол стола, никуда не заходится, всё слетело :( grey2 Windows Server 2008/2008 R2 14 23-02-2014 12:56
Загрузка - [решено] Не загружается Windows: чёрный экран, белый курсор. vkz Microsoft Windows 7 2 07-12-2013 11:02
Загрузка - Помогите, не загружает винду и появляется чёрный экран с курсором. BineCelfi Microsoft Windows Vista 1 03-12-2012 01:08
После ремонта ноутбука не загружается Windows XP (чёрный экран) DmB89 Microsoft Windows 2000/XP 3 16-02-2007 22:02




 
Переход