Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Не подходит видеокарта ?

Ответить
Настройки темы
Не подходит видеокарта ?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте форумчане У меня проблема следующая. Решил обзавестись новой видео картой для своего ПК. Раньше стояла очень старая Gforce 6600 на 128 мб. Вот и решил обновить карту. Выбрал Gigabyte PCI-Ex GeForce GT630 на 2гб. Установил карту в ПК, переустановил Windows 7 Professional x64, но при установке видео драйвера (с диска производителя) пишет что "установка NVIDIA не возможна, графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования.

Также пробовал скачивать и с офф сайта драйвера для этой видео карты, но по прежнему ничего не изменилось. Пока поставил назад старую видеокарту для работы...
Вообщем я не очень селен в этом всем железе и т.д. и не знаю, бракованная ли эта карта или она действительно не подходит до моего ПК...Компьютер уже немного старый, но характеристики у него хорошие...
Вот моя система:
и данные по графике
Прошу вас помочь разобраться с этой ситуацией и если не трудно, помочь подобрать другую видеокарту с сайта, на который была ссылка выше, которая бы подошла под параметры ПК. Заранее спасибо.

Отправлено: 18:02, 23-09-2013

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а как не через автоинсталлер ? Пробовал с диска, пробовал качать и из офф сайта, там exe файл, иначе не знаю как )) Вообщем, интересует подходит она под мою систему ?!

Отправлено: 18:29, 23-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата robot001:
915p pci-e x16 v1.0;видюха pci-e 16x v2.0 »
тоесть проблема в этом ? надо было брать v.1.0 ?

вроде видел где-то писали что не особо имеют значения этих версий v1.0 и v2.0, просто карта с 2.0 в слоте 1.0 не будет работать на полную мощь, но работать должна, хотя не знаю....

Отправлено: 19:05, 23-09-2013 | #3


Аватара для yonis78

Ветеран


Сообщения: 713
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GlavDoc:
не особо имеют значения этих версий v1.0 и v2.0, просто карта с 2.0 в слоте 1.0 не будет работать на полную мощь »
Никакой разницы в производительности.
http://article.techlabs.by/img/article/7572/1.png
Цитата GlavDoc:
тоесть проблема в этом ? »
Нет. Попробуйте более старые драйвера. Попробуйте видеокарту на другом ПК.

-------
Слово "Вы", написанное с большой буквы означает обращение к одному человеку, а не то, что им восхищаются; хотя и не без этого.


Отправлено: 19:21, 23-09-2013 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень слабо в это верю, но с платами Asrock были прецеденты несовместимости с видеокартой, да и это немного смущает...
Как вариант - можно попробовать обновить биос платы до последней версии - может и поможет

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:38, 23-09-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем за помощь и советы. Система действительно старая и такие видеокарты не подходят. Ставил карту на другие компьютеры - все нормально работает...Проблему решил, поменялся с другом видяхами. Установил GeForce GT 440 (1024 DDR3) все работает норм. Спасибо

Отправлено: 18:41, 24-09-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Не подходит видеокарта ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Dvi не подходит stas5851 Видеокарты 5 15-03-2013 17:13
[решено] Не подходит зарядка в Hp nx6310. MaxMOrz Ноутбуки 2 06-05-2011 23:27
[решено] Какая видеокарта подходит? ceber Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 10 04-11-2010 17:51
не подходит серийный помер продукта snowkam Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 04-03-2009 16:17
[решено] Не подходит проц olegoplan Процесcоры 17 30-11-2008 10:31




 
Переход