Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Как сменить локальный ip только для определенных программ?

Ответить
Настройки темы
Прочие - Как сменить локальный ip только для определенных программ?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть игра Warcraft 3 и платформа для неё, так вот в этой платформе реализована защита, не дающая зайти одновременно с двух акакаунтов на одном компьютере, и эта защита видимо опирается на ip, но не на внешний, так как если через VMbox запустить эту платформу и warcraft, то можно зайти с двух акаунтов. Из того, что знаю, в этой платформе стоит какой-то прокси на который идет весь трафик с warcraft.
Проблема в том, что не могу зайти с акаунта для игры и запустить бота для канала с другого акаунта. Частично я это решил запуском второй копии лаунчера платформы и клиента warcraft в программе sandboxie, но подключится к серверу не получается, так как в sandboxie и без неё, остается один и тот же локальный ip 127.0.0.1. А к примеру в VMbox свой локальный ip и там получается подключится к серверу несмотря на то, что внешний ip одинаковый. Так вот я запускал разные программы для входа через прокси, но не подошел не один вариант, который я попробовал, к примеру в программе proxyfier запущенной в sandboxie вместе со вторыми экземплярами платформы и warcraft, не подошел не один прокси протокола socks5 или socks 4 или http.

Значит проблема явно в 127.0.0.1 и на него опирается защита, но с помощью какой программы можно сделать свой локальный адрес в sandboxie, чтобы запущенные копи думали, что это другой компьютер, который просто входит в эту сеть или может быть как-то можно перенаправить трафик?

Подробности :
Windows 7
Sandboxie 3.72 (песочница)
ICCup(платформа)
Warcraft 3(игровой клиент)

Отправлено: 16:15, 08-07-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Как сменить локальный ip только для определенных программ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - Как сменить ip адрес ? binwatch@vk Скриптовые языки администрирования Windows 3 25-09-2012 23:02
[решено] Как открыть сайт для определенных IP sanek100 ISA Server / Microsoft Forefront TMG 6 30-12-2011 11:34
2008 - Удаленный доступ к серверу только с определенных ip-адресов vlv Windows Server 2008/2008 R2 6 20-02-2010 14:32
V. 5.5/2000/2003 - как настроить переадресацию только с определенных адресов alienseed Microsoft Exchange Server 5 11-11-2009 04:07
[решено] Как сменить IP в Ubuntu? Benik_Benik Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 21-06-2009 20:10




 
Переход