Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Под Калугой перевернулся автобус с детьми, ехавшими на танцевальный конкурс

В Калужской области опрокинулся пассажирский автобус MAN с детьми, в результате погибли не менее семи человек, пострадали почти 30 человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного главка полиции. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:53, 03-02-2019 | #5091



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В легких суворовцев нашли личинок червей

В Суворовском училище в Ульяновске произошла вспышка эхинококкоза. Об этом в воскресенье, 3 февраля, сообщила радиостанции «Говорит Москва» мать одного из курсантов учебного заведения. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:26, 03-02-2019 | #5092

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В Калужской области опрокинулся пассажирский автобус MAN с детьми, в результате погибли не менее семи человек, пострадали почти 30 человек. »
Судя по комментам на калужском сайте, губернатор области Артамонов уже спешит прикрыть задницу :
Цитата:
губер. Артамонов :
- Дорожников я прошу внимательно следить за состоянием дорог в области, - отметил он. - Хотя в данном случае это не явилось причиной аварии.
в то же время :
Цитата:
D B
04 фев 2019 10:02

Ложь!!!!!!!!!! У меня знакомый в воскресенье возвращался из Смоленска, проезжал мимо ДТП. Он говорил, что невозможно ехать, сплошной каток. Двигался 30-40 км/ч. Это полностью вина дорожников и нашего областного правительства, что не осуществляют контроль за состоянием дорог!
https://www.kp40.ru/news/incidents/55504/

Отправлено: 11:23, 04-02-2019 | #5093


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Это полностью вина дорожников и нашего областного правительства
Степень вины каждого причастного к этой трагедии должен решить суд. Мы ничего не знаем о техническом состоянии автобуса, о том - сколько спал перед рейсом водитель, торопился ли он поскорее освободиться для другого заказа, о скорости движения автобуса...

На Кубани глава района купил квартиры сиротам в бараке для заключённых

Глава муниципального образования Усть-Лабинский район приобрёл для сирот квартиры в непригодном для проживания бараке, где раньше содержались заключённые. Об этом сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:22, 04-02-2019 | #5094


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Все школы Саратова закрывают на карантин из-за гриппа и ОРВИ

Власти Саратова приняли решение приостановить работу всех школ города из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. Об этом сообщили в мэрии города. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:12, 05-02-2019 | #5095


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Открылось первое в России кафе, куда пускают только женщин

Первая в стране исключительно женская кофейня открылась в Санкт-Петербурге. Днем мужчин туда не пускают. Далее...
_________________________________________

Почему-то в уме сразу всплыла фраза Ильича - "Великий почин". В данном случае, с прямо противоположным смыслом. Не удивлюсь если пойдет волна (и не только по половому признаку).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:50, 07-02-2019 | #5096


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гендерный апартеид

Пиар этому заведению обеспечен

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 12:43, 07-02-2019 | #5097

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
"Великий почин" »
Ну какой же это почин... Завуалированные феминистские штучки... А сами они говорят так :
Цитата:
У нас как в бане. В бане же нет дискриминации: есть женские дни и мужские. А у нас есть женские мероприятия — и есть общие
https://www.the-village.ru/village/c...le-free-coffee
А принцип "Пиво – только членам профсоюза" в разнообразнейших формах был всегда :
"Только для белых(чёрных)", про мусульманские заморчки и говорить нечего. В Китае есть музей , куда русским вход запрещён... На той же Украине...

Отправлено: 13:04, 07-02-2019 | #5098


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Пиво – только членам профсоюза »
Я как раз об этом - я не состою в профсоюзах.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:39, 07-02-2019 | #5099

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Однажды в Америке (точнее - Америка сегодня)

Эпидемия тифа в Лос-Анджелесе
Цитата:
Американский мегаполис Лос-Анджелес с населением 4 миллиона человек оказался охвачен эпидемией тифа, как будто это какой-то отсталый город из третьего мира. Городские власти — не говоря уже о жителях — перепуганы:
Тиф распространяется от блох, которые живут и перемещаются на крысах. Популяция крыс в Лос-Анджелесе чувствует себя весьма привольно, поскольку городские пейзажи заполнены кучами мусора, в которых обитают полчища толстых и счастливых грызунов.
http://finfront.ru/2019/02/06/typhus...n-los-angeles/

Железнодорожники в Чикаго из-за мороза вынуждены поджигать рельсы.
Цитата:
Сильные морозы пришли в США несколько дней назад: в ряде штатов ночные температуры опустились ниже –30°С.
Из-за похолодания местами нарушалось железнодорожное движение: промерзшие болты на стрелках не выдерживали нагрузок и лопались. Железнодорожники Чикаго нашли выход: они поджигают рельсы, чтобы стрелки могли функционировать.
https://sputnik.by/video/20190131/10...sy--video.html

Средний класс покидает Нью-Йорк
Цитата:
Считающийся столицей мира Нью-Йорк стремительно покидают представители среднего класса, пишет New York Post 23 декабря.
Перепись населения показала "шокирующий исход": в среднем Нью-Йорк теряет по 100 жителей каждый день. Издания связывает это с повышением налогов, увеличением расходов на проживание и снижением зарплат из-за внедрения различных технологических решений.
Все это сильно ударяет по среднему классу, и в итоге его представители покидают Нью-Йорк в масштабах, невиданных со времен Великой депрессии (1930-е), ссылается на слова аналитиков газета.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/136163/

Исторический мост автомобильного завода Packard обрушился в Детройте
https://aftershock.news/?q=node/724515#comments

Как ведет себя Тесла на морозе? Не забудьте синюю изоленту!
https://aftershock.news/?q=node/726894

ну, и т.п. Как голосят местные аборигены - боже, спаси америку !
ps Ладно бы наша пресса это писала. Но оригиналы новостей - "оттуда"...

Последний раз редактировалось MKN, 08-02-2019 в 10:46.


Отправлено: 10:36, 08-02-2019 | #5100



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход