Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Играя,внезапно гаснет манитор и Пк ни на что не реагирует.

Ответить
Настройки темы
[решено] Играя,внезапно гаснет манитор и Пк ни на что не реагирует.

Аватара для Epic

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Играя,внезапно гаснет манитор переходя в энергосберег.режим и Пк ни на что не реагирует.После перезагрузки через reset система работает нормально.но как только начинаю играть например в GTA4,то через некоторое время та же проблема.Комп собирал пол года назад.

Отправлено: 21:05, 26-02-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Необходимо проверить нет ли перегрева у
Цитата:
Видеокарта: inno3D NVidia GeForce GTX470.320-Bit.DDR5.1280MB
и хватает ли мощности
Цитата:
Блок питания: Power Supply 600W
Уточните модель блока питания.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 21:12, 26-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Epic

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блок питания: GEMBERD PSU8x 600W.ATX.перегрева нет!проверял MSI Afterburner'ом и MSI Kombustor'ом 2 раза.1-ый раз при запуске Kombustor'a, сразу же произошло то что и в играх.Во второй раз температура GPU которую я заметил перед "отключкой"-62 градуса.По идеи мощности БП должно хватать,т.к перед сборкой пк я уточнял потребляемость каждой комплектующей и у меня в итоге вышло около 550w.но решил взять всетаки побольше,для запаса,Подскажите может БП поменять,а то я слышал что все блоки со временем теряют мошность,может и мой уже все?))

Отправлено: 22:14, 26-02-2011 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Epic, Блок питания дрянь, менять в любом случае, виноват ли он или нет.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:52, 06-03-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Играя,внезапно гаснет манитор и Пк ни на что не реагирует.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Каждые 5 мин. гаснет экран. Что где выставить? flev45 Microsoft Windows 7 1 27-11-2009 13:31
Прочее - Рутер не реагирует. gambini Сетевое оборудование 5 12-05-2009 12:50
Explorer не реагирует naka Лечение систем от вредоносных программ 7 25-02-2009 23:03
Capcom настучала по голове Microsoft... играя в игру Street Fighter IV OSZone News Новости и события Microsoft 3 24-12-2008 08:44
внезапно компутер зависает (замерзает) не реагирует ни мышь ни клава dedushkaSP Непонятные проблемы с Железом 9 09-03-2008 23:27




 
Переход