Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - "Горячая клавиша" в Проводнике

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - "Горячая клавиша" в Проводнике

Аватара для inf-45

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше в Проводнике можно было вернуться в предыдущую папку нажатием Alt + Backspace, переустановил систему (Windows 7), теперь сочетание с правой Alt не работает, а я привык уже к такому. Ни у кого нет мыслей, в чем может быть причина?

Отправлено: 20:19, 14-04-2016

 

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Windows 7 клавиша Backspace, на сколько мне известно, используется по-умолчанию чтобы перейти "Назад", никаких ALT добавлять не нужно.

В програмке Classic Shell можно назначить желаемую клавишу для перехода на уровень "Вверх".
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:45, 14-04-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для inf-45

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Я перепутал в первом сообщении темы, использую Alt + стрелка назад ( <-- ). Ваш способ тоже хорош, спасибо.

-------
= WBR.


Отправлено: 20:53, 14-04-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pandarianin:
В Windows 7 клавиша Backspace, на сколько мне известно, используется по-умолчанию чтобы перейти "Назад", »
Вообще-то, нет. У неё более сложное поведение.

Отправлено: 00:31, 15-04-2016 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
У неё более сложное поведение. »
Например? А сказанное выше, отрабатывается без проблем.
Цитата inf-45:
использую Alt + стрелка назад ( <-- ) »
Зачем вам Alt нужен? Кстати, с ним как раз и не работает. Только что проверил

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 15-04-2016 в 05:52.


Отправлено: 05:43, 15-04-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - "Горячая клавиша" в Проводнике

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Пропал пункт "Рабочий стол" из "Избранного" в проводнике Денис Пирожков Microsoft Windows 7 11 13-02-2017 12:17
Программы - [решено] Как создать кнопку "новый текстовый документ"в проводнике-по аналогии с "Новая папка" sofon-emelin38 Microsoft Windows 7 23 10-02-2016 21:49
Разное - [решено] Горячая клавиша "ВВЕРХ" на клавиатуре pandarianin Microsoft Windows 7 2 15-01-2015 10:00
Разное - [решено] HDD не виден в оснастке "Управление дисками" и в "Проводнике" соответственно тоже Adradox Microsoft Windows 7 4 13-06-2012 11:08
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33




 
Переход