Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - [решено] Переход с Windows Vista 64-bit Russian OEI на Windows XP Professional 32-bi Russian

Ответить
Настройки темы
Приобретение - [решено] Переход с Windows Vista 64-bit Russian OEI на Windows XP Professional 32-bi Russian

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня вопрос.
если установлена Windows Vista Business 64-bit Russian OEI, а она меня не устраивает по какой-то причине, могу ли я провести DownGrade до Windows XP Professional 32-bit Russian?

Отправлено: 10:26, 28-12-2007

 

Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Axel_sv:
если установлена Windows Vista Business 64-bit Russian OE »
Да, даунгрейд оговорен в лиц соглашнении. Битовость одинакова по цене и думаю что проблем в этом тоже нет.

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Отправлено: 14:39, 28-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


то есть,я могу просто приобрести ОЕМ версию Win XP Pro и устанофить поверх?или для этого нужно будет приобретать коробку?

Отправлено: 14:50, 28-12-2007 | #3


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ничего не понимаю
если вы приобретёте OEM или BOX версию - у вас на руках будет две независимых лицензии.
для использования XP вместо Vista - доболнительно приобретать ничего не требуется.

или речь идёт о фирменном диске с дистрибутивом (не о лицензии)?

Отправлено: 18:16, 28-12-2007 | #4


Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Axel_sv:
то есть,я могу просто приобрести ОЕМ версию Win XP Pro и устанофить поверх? »
Ничего не надо приобретать. Берете дистр, ставите, звоните в MS и получаете ключ

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Отправлено: 20:04, 28-12-2007 | #5


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата L-Soft:
Ничего не надо приобретать. Берете дистр, »
Где?
Я так понимаю товаришь говорит о приобретении ОЕМ как раз в связи отсутствием легально приобретенного ИМ дистра.

-------
Учусь, познаю новое. Если считаешь что я в чем-то неправ - то буду рад если поправишь.


Отправлено: 09:58, 29-12-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата schama:
Я так понимаю товаришь говорит о приобретении ОЕМ как раз в связи отсутствием легально приобретенного ИМ дистра. »
нет,не так...как раз дистр был легальный вполне.хотелось просто уточнить,могу ли я приобрести ОЕМ?Win XP Pro в наличии у меня сейчас нет...

Отправлено: 10:44, 29-12-2007 | #7


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну дык если у тя есть лицезированный на висту комп + ЛЮБОЙ диск с ХР - то флаг в руки и вперед!

-------
Учусь, познаю новое. Если считаешь что я в чем-то неправ - то буду рад если поправишь.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:45, 29-12-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата schama:
ну дык если у тя есть лицезированный на висту комп + ЛЮБОЙ диск с ХР - то флаг в руки и вперед! »
вот это я и хотел прояснить!спасибо ВСЕМ за помощь!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отправлено: 10:53, 29-12-2007 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - [решено] Переход с Windows Vista 64-bit Russian OEI на Windows XP Professional 32-bi Russian

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - проблема со звуком в Windows Vista Business Russian. Помогите!!! ajwa Microsoft Windows Vista 1 10-02-2009 08:25
Использование - Windows Server CAL 2008 - различие Russian и Sngl eXego Лицензирование продуктов Microsoft 1 02-10-2008 14:48
Приобретение - [решено] Помогите!!! Windows Svr Ent 2003 R2 w/SP2 32-bit/x64 Russian Disk Kit MVL CD Pups25 Лицензирование продуктов Microsoft 8 06-02-2008 17:01
Оправдан ли переход с Windows Vista 32-bit на 64-bit oisch Microsoft Windows Vista 1 17-05-2007 12:48




 
Переход