Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Все знают про обьеденение строк ('слово'&'еще слово'), а есть ли способ исключениеня?

Ответить
Настройки темы
Все знают про обьеденение строк ('слово'&'еще слово'), а есть ли способ исключениеня?

Аватара для tweakos

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 374
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Другими словами надо:
$1="предложение из слов"
$2="слов"
$3= как исключить $2 из $1 ,чтобы в $3 получилось "предложение из" ???

-------
Аддон [XpAnimateStyle] Анимированные вход/перезагр/выкл в WinXp / New Autorun Construct Alpha
/
LogonUI&Logo Changer / Theme patcher программа изменения элементов тем оформления
/
персонализация (смена обоев через фэйд)


Отправлено: 04:41, 15-07-2009

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


StringReplace/StringRegExpReplace.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:19, 15-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для tweakos

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 374
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska,
да про это я в курсе(хотя за ответ все равно спасибо), я имел ввиду есть ли оператор исключения строк ,подобный оператору обьеденения & ....

-------
Аддон [XpAnimateStyle] Анимированные вход/перезагр/выкл в WinXp / New Autorun Construct Alpha
/
LogonUI&Logo Changer / Theme patcher программа изменения элементов тем оформления
/
персонализация (смена обоев через фэйд)


Отправлено: 05:32, 15-07-2009 | #3


Аватара для Yashied

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tweakos:
... я имел ввиду есть ли оператор исключения строк ,подобный оператору обьеденения & .... »
Нет.

Отправлено: 09:52, 15-07-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Все знают про обьеденение строк ('слово'&'еще слово'), а есть ли способ исключениеня?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Угадай слово ;) perchinka Флейм 395 05-08-2014 07:33
О сайтах прогнозов погоды замолвите слово... )) Konfeta Флейм 22 08-07-2010 22:30
Ктонить знает есть ли такая утилитка или еще какой способ вернуть ip клиента каким .. egor_siv Microsoft Windows NT/2000/2003 3 19-10-2006 08:40
[решено] возле переключателя языка- слово адрес it_s_me Microsoft Windows 2000/XP 2 15-01-2006 17:36
Punto Switcher опаздывает на первое слово... cheerio Хочу все знать 4 29-01-2005 13:34




 
Переход