Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Кому что ....

Ответить
Настройки темы
Кому что ....

Аватара для TimStich

Тёмер


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо вам за то, что не пожалели драгоценного времени и проголосовали !!!

[s]Исправлено: TimStich, 23:48 3-01-2003[/s]

-------
ЖИТЬ тяжело, а тяжело ЖИТЬ ещё тяжелее!!!Не усложняйте себе ЖИЗНЬ!!! :0)


Отправлено: 23:46, 03-01-2003

 

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а я порголосовал за русскую ,  т.к. уже полгода пользуюсь и ниразу еще не глючил (правда я частенько винд переустанавливаю, но не из-за глюков, а так, чтобы реестр очистить от всякой фигни да и вообще, чтобы побыстрее стал работать). Вы же в России живете!!! И должны пользоваться русским языком. А то этот английский уже достал - во всех странах его учат.

-------
Per aspera ad astra!!!


Отправлено: 13:59, 24-06-2003 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать



kapitanov
Цитата:
я частенько винд переустанавливаю, но не из-за глюков, а так, чтобы реестр очистить от всякой фигни
Зачем тебе такой геморрой? Достаточно хорошего деинсталлятора.

Отправлено: 17:56, 24-06-2003 | #32


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я проголосовала за русскую... Она у меня стоит просто. Если честно, никогда не задумывалась о том, что лучше. Что попадалось в руки, то и ставила. А английский я еще со старых добрых времен Нортона и англоязычных квестов люблю...

-------
Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели... (с)
вот так вот...


Отправлено: 04:28, 25-06-2003 | #33


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А я в январе 2002 никак не мог английскую найти в Питере. Все продавцы тыкали пальцем в русскую и говорили: "Вот же вышла локализованая версия, зачем английская-то???" Нашел в конце концов. С русской ХР не работал, но в 98 моментами чувствовал себя неуютно, пытаясь иногда мысленно перевести на английский некоторые элементы меню и т.д. Наверное, уже привык
Цитата:
в русском языке порой не всегда можно подобрать идентичный эквивалент коротким и ёмким английским словам
В английском ОЕ есть меню Tools (Инструменты), а в русском вроде бы оно называется Параметры. Ничего общего, зато слово короче И таких примеров, видимо, немало.
MaxKelada

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:39, 25-06-2003 | #34


Аватара для Andreich

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользуюсь русской(за нее и голосовал) только потому. что нет англицкой. Русская тоже ничего - не тормозит да и к словечкам привык
Так что все это - дело привычки.!!

-------
Нет повести печальнее на свете чем повесть о заклинившем реcете...


Отправлено: 10:58, 25-06-2003 | #35


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Belomor

Ни разу не слышал ни про какие деинсталляторы - да и вообще не очень хорошо отношусь к таким программам. Все-таки самому - оно надежнее!!!

-------
Per aspera ad astra!!!


Отправлено: 14:37, 25-06-2003 | #36


Аватара для SergeiB

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kapitanov
 Кто то слышал кто то не слышал, точнее не видел

-------
Где же выход из безвыходного положения , наверное там же где и вход.


Отправлено: 16:29, 25-06-2003 | #37


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:37, 25-06-2003 | #38



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Кому что ....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Подскажите к кому обратится? Flooper Microsoft Windows 2000/XP 0 12-04-2008 22:04
Кому нужны проги? programmist72 Программное обеспечение Windows 6 12-08-2006 00:19
кому GWL_USERDATA? pva Программирование и базы данных 2 07-02-2005 13:28




 
Переход