Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Оптимизируем Windows XP

Ответить
Настройки темы
Оптимизируем Windows XP

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лезем в HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Control ветви реестра своего Windows XP. Ключ WaitToKillServiceTimeout отвечает за задержку перед выключением. Установите его значение меньше номинального (минимум 100), и ваша система будет отрубаться гораздо быстрее.

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:44, 29-05-2002

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


marelma
Цитата:
Как оптимально настроить XP
Посмотри здесь http://timhome.hut.ru/index.html

-------
Мир большой.
В нем много интересного.


Отправлено: 19:08, 20-12-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё работает нормально ,сначала введиC:\WINDOWS\system32\shutdown.exe/? выдаст полную
справку по этой утиле и всех её командах.в XP
хорошая справка.Может это смешно ,но запусти справку
и введи в поиске RAS и прямо в блокноте напишешь
звонилку до прова.К.Г.RTFM.

Отправлено: 23:06, 22-06-2003 | #12


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Цитата:
У меня ХР вырубается мгновенно, причем одним нажатием мыши.
Создай ярлык с параметрами: C:\WINDOWS\system32\shutdown.exe -s -f -t 00
У меня ярлык с такими же параметрами. Питание при выключении не вырубается - висит надпись "Питание компьютера можно отключить". Но если выключать ПК через кнопку ПУСК/Завершение работы питание выключается полностью!!!
Причем проблема появилась только после переустановки XP. До перестановки XP питание выключалось и через ярлык!!!

Отправлено: 11:28, 26-06-2003 | #13


Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


to All
У меня Windows выгружается 3 секунды на P200MMX/128MB/AT БП. Секрет прост - у меня на клавиатуре есть кнопочка Power, посылающая сигнал выключения компу. Если делать нормально, то винда выгружается гораздо дольше!

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 13:50, 26-06-2003 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Оптимизируем Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка Windows 7 на систему Windows XP + Windows 98 mr.Vladimir Microsoft Windows 7 26 13-01-2011 18:54




 
Переход