Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Компания Microsoft представила новую версию пакета Office

 
Настройки темы
Компания Microsoft представила новую версию пакета Office

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Компания Microsoft представила новую версию пакета Office
Microsoft объявила о выходе предварительной версии пакета Office 365, об этом на конференции рассказал сам глава компании Стив Баллмер. До начала презентации многие пользователи задавались вопросом: будет ли Office 2010 интегрирован в облако или нет Этого не произошло, хотя облачные технологии занимают центральное место...


Читать дальше на OSZone.net: "Компания Microsoft представила новую версию пакета Office"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 15:30, 17-07-2012

 

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал, поставил, работает очень хорошо, сам профессионально работаю с офисом, проверил многое, очень понравилось, реально новый офис будет круче чем предыдущий!

Единственный минус, слишком белый интерфейс и от него реально напрягаются глаза, а так всё-всё реально круто!

Windows 8 меня вообще не впечатлил, как и для многих из-за кнопки пуск и изуродованного во многом интерфейса а вот Office 2013 реально понравился!

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Последний раз редактировалось Amiranchik, 19-07-2012 в 00:30.


Отправлено: 16:57, 18-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amiranchik:
слишком белый интерфейс и от него реально напрягаются глаза »
я думаю, это настраивается или будет настраиваться.

-------


Отправлено: 11:22, 19-07-2012 | #3


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rsod:
я думаю, это настраивается или будет настраиваться. »
В том то и дело, пока что гамма интерфейса не настраивается! Но как ты сказал, может Майкрософт это добавит к релизу.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 19:51, 19-07-2012 | #4


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amiranchik:
, сам профессионально работаю с офисом »
Хоть и не по теме, но я завидую Вашему терпению!

Отправлено: 11:30, 20-07-2012 | #5


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Хоть и не по теме, но я завидую Вашему терпению! »
В смысле? В том что я работаю профессионально с офисом, это заслуга моего покойного отца, который с очень раннего детства, вообще-то с 2-х лет (1990-2003) всему меня обучал на компьютере и вот с 2003 года, как его не стало, благодаря ему, я самостоятельно разбираюсь с новшеством и стараюсь не отставать. Царство ему небесное!

lxa85, благодарю за внимание!

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 20:26, 20-07-2012 | #6


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Amiranchik, мое почтение отцу, царство ему небесное.
Цитата Amiranchik:
В смысле? »
Я о своем, о наболевшем. Вынужден работать с Word 2003. Его логика меня порой просто убивает.
Цитата Amiranchik:
благодаря ему, я самостоятельно разбираюсь с новшеством и стараюсь не отставать. »
Мне остается лишь искренне пожелать успехов в этом деле.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:56, 20-07-2012 | #7


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Мне остается лишь искренне пожелать успехов в этом деле. »
Огромное спасибо за пожелание, так же желаю успехов во всех делах!

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 21:02, 20-07-2012 | #8


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоже единственный недостаток для меня - белая гамма, глаза режет и кнопки сливаются в кашу
А телеметрию никто не пробовал еще настроить? Что за зверь такой, интересно.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 14:42, 21-07-2012 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Компания Microsoft представила новую версию пакета Office

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft представила новую версию мобильной ОС Windows Phone 8. Чего ожидать? OSZone News Новости и события Microsoft 0 21-06-2012 15:30
Microsoft готовит новую версию Kinect специально для Windows OSZone News Новости и события Microsoft 1 24-11-2011 07:08
Microsoft представила новую панель инструментов Bing Bar, теперь с интеграцией с Face OSZone News Новости и события Microsoft 0 18-02-2011 20:30
Microsoft огласила системные требования для пакета Office 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 21 01-02-2010 08:15
Nvidia выпустила новую версию пакета драйверов 196.21 WHQL OSZone News Новости информационных технологий 0 20-01-2010 17:30




 
Переход