Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Глючит Google Chrome, тормозуха по многим играм и глючит интернет-аукцион.

Ответить
Настройки темы
[решено] Глючит Google Chrome, тормозуха по многим играм и глючит интернет-аукцион.

Аватара для postoronim

Старожил


Сообщения: 349
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: postoronim
Дата: 30-01-2013
Здравствуйте! Уже неделю как наблюдаю за компом нехорошие признаки. Тормозят онлайновые игры и игры на компе. Сегодня полностью рабалансировался Google Chrome, сбились все настройки и сама вкладка "Настройки" была мертвая, не включалась - не "светилась". Интернет-аукцион два дня глючило. Я обратился в их службу техподдержки, они протестировали и сказали, что у них все в порядке, а у меня вероятно либо браузер либо провайдер виноваты. Сегодня я провел чистку по ссылке теми прогами, которые там указаны. И сразу браузер заработал как надо. Игры я еще не проверял. Интернет-аукцион заработал как надо три дня назад самостоятельно. Словом, я думаю, что ваше лечение помогло. Но я все равно прикладываю все логи, чтобы Вы посмотрели. Может чего еще осталось на компе и требует целевого отстрела.

Отправлено: 23:50, 13-12-2012

 

Аватара для alex_sev

Ветеран


Консультант


Сообщения: 1544
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В логах чисто тулбары деинсталлируйте, они могут замедлять работу интернета и системы

-------
Лечение через PM не провожу.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:58, 14-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для postoronim

Старожил


Сообщения: 349
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Знать бы еще что такое "тулбары" и где их искать и как чистить. Это какой-то "иструментарий"?

Отправлено: 21:35, 15-12-2012 | #3


Аватара для alex_sev

Ветеран


Консультант


Сообщения: 1544
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://www.google.ru/search?client=...hannel=suggest

-------
Лечение через PM не провожу.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:18, 15-12-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Глючит Google Chrome, тормозуха по многим играм и глючит интернет-аукцион.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Google выпускает браузер Chrome для iOS и другие новости с конференции Google I/O OSZone News Новости информационных технологий 0 29-06-2012 13:30
Интернет - Глючит интернет между хр и 7ой apsuslov Microsoft Windows 7 4 29-12-2009 04:51
интернет-аукцион irik Вебмастеру 3 15-04-2004 03:29
XP глючит V 717 Microsoft Windows 2000/XP 11 17-02-2003 06:09
Глючит интернет Andreich Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 19-10-2002 13:40




 
Переход