Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Нет изображения AGP Nvidia GF 6200

Ответить
Настройки темы
[решено] Нет изображения AGP Nvidia GF 6200

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 51


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Вобщем так При включении компьютера появляется надпись биоса, далее идет логотип XP, вроде бы все как положено,
далее, где должна появится стрелка мышки, монитор переходит в режим ожидания (как бывает после 20 минут простоя) и все. Компьютер ни на какие кнопки не реагирует. Помогает только выключение из сети.
При последующем включении говорит, что работа виндовс была завершена некоректно, предлагает безопасный режим, в безопасном режиме все нормально работает.
Раньше все было нормально. Производилась выемка видеокарты из слота для снятия пыли и т.д (для профилактики) есть вариант, что была вставлена не до конца. Дополнительное питание подключено.
Скажите, видюха эта еще жива или нет?
Кулер на видеокарте крутится.

Отправлено: 00:27, 19-11-2009

 

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Устал я сегодня, наверное. Просто принесли после работы комп, мол, изображения нет, посмотри.
Я сразу не понял, что к чему, действительно, нет изображения, как выше написано, стал спрашивать, что к чему, когда началось и т. д.
А потом думаю - надо попробовать ее заново поставить в слот. Я вытащил видеокарту, протер ластиком контакты, посмотрел внешний вид, ничего плохого не обнаружил, и вставил обратно. Изображение появилось, все нормально, так что тему можно считать решенной.
Может быть, кто скажет, что это была за фигня. Я ее, правда с самого начала не трогал, вроде бы на глаз стояла ровно, вот и заподозрил неладное.

-------
Все познается в сравнении
http://www.nadolinskiy.dn.ua
Я Вконтакте


Отправлено: 01:10, 19-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Нет изображения AGP Nvidia GF 6200

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Вывод изображения с nvidia 9600gt на телевизор Froz2000 Видеокарты 12 20-08-2009 17:59
Проблема с установкой драйвера для видеокарты NVIDIA GeForce 6200 Zirilla Видеокарты 7 01-05-2009 21:29
[решено] Артефакты изображения на ASUS NVIDIA GeForce FX 5700 andzv92 Видеокарты 2 05-12-2008 21:05
Проблема с видеокартой (драйвером) Win Fast NVidia Ge Force 6200 CJ F.A.N. Видеокарты 2 22-07-2008 12:14




 
Переход