Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - EXCEL печатает не то что нужно

Ответить
Настройки темы
Разное - EXCEL печатает не то что нужно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Возникла проблема которую я не могу никак решить... В локальной сети на сервере находится общая папка с которой работают множество людей.
В папке есть документы (назову их "сводки" в формате EXCEL) доступ к редактированию документа есть только у трех человек (админ, и те кто эти сводки редактируют).
Остальные же люди могут только их открывать, смотреть и печатать.
А теперь о самой проблеме. При печати документа с этой локальной папки у нескольких людей печатается не то что нужно, то есть человек №5 распечатывает сводку связанную с его работой, а по факту печатается та сводка которая принадлежит человеку №2 (другой компьютер и пользователь). Такое наблюдается и у того кто их может редактировать. Происходит это не постоянно но довольно часто, проблема возникла несколько дней назад... так же это явно не связанно с версиями офиса, на разных компьютерах стоят разные операционные системы и разные версии офиса.

Отправлено: 06:56, 11-04-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sevrat:
проблема возникла несколько дней назад... »
Самое простое напрашивается откатиться назад, на эти несколько дней.
Только документы сохраните на всякий случай, мало ли...

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:15, 11-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С откатом будет проблема...
Постоянно так делать при подобных глюках это не выход...
Хотелось бы с проблемой разобраться...

Отправлено: 07:25, 11-04-2019 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sevrat, это как? Открываете одну Рабочую книгу, а при нажатии кнопки Печать на печать отправляется другая, даже не открытая Рабочая книга?!

Отправлено: 21:19, 11-04-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - EXCEL печатает не то что нужно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как на Хабах найти то что нужно? micro8 Хочу все знать 0 24-04-2018 17:43
Принтер - что-то не так печатает Canon PIXMA MP140 Firm_Head Прочее железо 4 20-08-2010 17:59
Router - что то я совсем запутался... подскажите что мне нужно? роутеры, маршрутизаторы... nafnaf Хочу все знать 29 16-05-2010 21:32
Не могу найти то, что нужно Bogomolov Хочу все знать 1 29-04-2004 07:09




 
Переход