Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Канадская полиция долгое время могла читать зашифрованные сообщения Blackberry по все

 
Настройки темы
Канадская полиция долгое время могла читать зашифрованные сообщения Blackberry по все

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Канадская полиция долгое время могла читать зашифрованные сообщения Blackberry по всему миру
Сегодня англоязычные издания VICE и Motherboard опубликовали журналистское расследование, в котором заявили о том, что у канадских федеральных органов обеспечения правопорядка был доступ к закрытым ключам шифрования Blackberry. Благодаря этому силовые структуры Канады в период с 2010 по 2012 годы могли беспрепятственно читать зашифрованные сообщения клиентов Blackberry. Кроме того, существуют серьезные опасения, что такая возможность существует до сих пор...


Читать дальше на OSZone.net: "Канадская полиция долгое время могла читать зашифрованные сообщения Blackberry по всему миру"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 04:37, 15-04-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Канадская полиция долгое время могла читать зашифрованные сообщения Blackberry по все

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ Как читать сообщения mdaemon vanoman Хочу все знать 5 29-11-2013 04:53
[решено] Температура 71 допустима на долгое время ? ---igor--- Процесcоры 13 12-07-2013 12:05
Google Talk в gmail. Руководство может читать твои сообщения? Twix1124 Хочу все знать 4 17-09-2012 19:06
Как просмотреть все созданные мои сообщения за все время ? zxzx Хочу все знать 8 05-06-2009 14:34
[решено] Долгое время выключения системы Piratic Microsoft Windows 2000/XP 14 23-05-2008 16:45




 
Переход