Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » [решено] Перестала работать клавиатура после удаления вирусов

Ответить
Настройки темы
[решено] Перестала работать клавиатура после удаления вирусов

Аватара для ufow84

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите! Нетбук Acer ao722, ОС Windows 7.. После удаления вирусов бесплатной утилитой Касперского перестала работать клавиатура, БИОС тоже не откликается, драйверы переустанавливала, твики приведенные здесь на форуме другим страдальцам в реестре писала (вернее, один твик), клаву снимала и смотрела шлейф, там чисто и сухо...Не помогло..Тачпад работает, в свойствах клавиатуры написано что все нормально. Клавиатура стандартная ps/2. Что делать?

Отправлено: 00:57, 03-11-2015

 

Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5264
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Раз уж Вы обратились сюда, выполните правила:
Вам нужна помощь? Нам нужны ваши логи! Если их не будет, мы отправим вас в эту тему.

Внешнюю клавиатуру подключать пробовали?

-------


Отправлено: 12:16, 03-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ufow84

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip CollectionLog-2015.11.03-15.43.zip
(52.6 Kb, 2 просмотров)

здравствуйте....другой клавиатуры нет в наличии...

Отправлено: 15:50, 03-11-2015 | #3


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5264
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В логах ничего подозрительного (вирусоподобного).

-------


Отправлено: 15:57, 03-11-2015 | #4


Аватара для ufow84

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда что это может быть?

Отправлено: 15:58, 03-11-2015 | #5


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5264
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ufow84:
другой клавиатуры нет в наличии »
Постарайтесь найти и проверьте.
Цитата ufow84:
Тогда что это может быть? »
Причина может быть не обязательно вирусного характера.

-------


Отправлено: 16:00, 03-11-2015 | #6


Аватара для ufow84

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я и не думаю что вирус, я думаю что он оставил после себя след, который Касперский удалил.. что то нужное...понять бы что...

Был еще такой момент : после лечения Касперским и перед перезагрузкой выскочило окно с сообщением, что файл ( название типа mmsdll , точно не помню) работает неправильно и надо переустановить оборудование.. к сожалению, бук выключился и я не успела запомнить название файла.. После включения, клавиатура уже не работала.. Других подобных сообщений больше не было..

Отправлено: 16:02, 03-11-2015 | #7


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5264
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IMHO Вам нужно проверить с внешней клавиатурой и, независимо от результата, попросить модераторов перенести тему в подходящий раздел.

-------


Отправлено: 16:29, 03-11-2015 | #8


Аватара для ufow84

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за советы!

Есть у кого нибудь варианты -в чем все таки проблема? Пока я найду другую клавиатуру...

Отправлено: 16:46, 03-11-2015 | #9


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2892

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ufow84,

1. Откройте командную строку с Административными правами. Для этого нажмите кнопку Пуск > выберите Все программы > Стандартные >
щелкните правой кнопкой мыши командную строку и выберите команду Запуск от имени администратора.
2. В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:
Код: Выделить весь код
sfc /scannow
Если в конце проверки выйдет сообщение, что не все файлы удалось восстановить, выложите C:\windows\Logs\CBS\CBS.log в архиве.
Если файлы будут восстановлены, перезагрузитесь и проверьте наличие проблемы.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 17:14, 03-11-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » [решено] Перестала работать клавиатура после удаления вирусов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - после обновления аваста перестала работать клавиатура Евгений_Воеводский@vk Хочу все знать 4 05-11-2014 18:41
После обновления Windows 7 перестала работать клавиатура Hyfury Непонятные проблемы с Железом 29 17-02-2014 15:17
После замены памяти перестала работать клавиатура. igorr_1 Ноутбуки 9 18-05-2011 17:37
[решено] После удаления вирусов с компа и установки NortonAntivirus перестал работать Интернет MiniMen Лечение систем от вредоносных программ 13 08-02-2010 21:46
Dial-Up - После удаления вирусов перестал работать интернет Stivian Сетевые технологии 10 17-03-2009 09:39




 
Переход