Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Как вернуть Vist'у...

Ответить
Настройки темы
Как вернуть Vist'у...

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация следующая: купил ноут Acer с установленной Vista Basic в коробке самого диска не было... ключ продукта прикреплен к самому ноуту. В связи с тугодумием Vista на ноуте решил установить XP. Я чайник полный.... поэтому просто в биосе поставил запуск с DVD после чего установил XP на диск D (а Vista стоит на С). После перезагрузки автоматически загружается XP. Ни как не могу загрузить Vista, что делать??? Мне необходимо восстановить все в первоначальном виде... можно с удалением XP если это поможет. Прошу помощи!
Уважаемые форумчане обращаю Ваше внимание на то, что я полный 0 в работе с компом поэтому прошу объяснить все на доступном мне уровне (не сочтите за труд), т.к. почитав топики не понял ни слова!!!!! За ранее спасибо!

Отправлено: 13:21, 05-05-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Смотрите в этой теме: XP затерла загрузчик Висты - если буду вопросы, то, пожалуйста, задайте их в той же теме.
Спасибо.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:25, 05-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да нашел такую информацию http://www.winblog.ru/2007/04/28/28040702.html но здесь требуется диск с Vista а у меня его нет....

Отправлено: 13:26, 05-05-2007 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Без дистрибутива Windows Vista у вас ничего не получится...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:29, 05-05-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Как вернуть Vist'у...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как увеличить контраст этой бледной Vist'ы? kibernetics Microsoft Windows Vista 5 22-01-2008 13:13
Службы - [решено] Как в Vist'е корректно отключить Windows defender? Stork Microsoft Windows Vista 2 04-11-2007 22:09
Установка - Помогите плз! Как установить Vist'у без ключа продукта... Gross_ss Microsoft Windows Vista 11 21-07-2007 11:52
Как узнать версию Vist'ы по дистрибутиву? sPave Microsoft Windows Vista 1 23-02-2007 15:36
Как в ХР вернуть появление сеточки вокруг ссылки, как в 98? Guest Microsoft Windows 2000/XP 7 04-08-2003 23:14




 
Переход