Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Не видны рисунки рабочего стола в персонализации

Закрытая тема
Настройки темы
Интерфейс - Не видны рисунки рабочего стола в персонализации

Аватара для казявка

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: казявка
Дата: 09-01-2019
Описание: вспомнил ещё кое-чего
помогите пож исправить баг - на персонализации не видны рисунки для обоев - вот заснял на скрине:

sfc/scannow
dism.exe /online /cleanup-image /restorehealth

это всё проделывал - не помогло

...ещё в эскизах тем - где несколько рисунков - квадрат малевича (видно на скрине выше)
.....драйвер видеокарты ставил другой - тоже не помогло
.....ещё вот копирую картинку в любом месте и хочу её вставить в C:\Windows\Web\Wallpaper\Windows - ну папку где находятся фоновые рисунки рабочего стола в персонализации - и вот эта картинка туда не вставляется, а если войти в безопасном режиме - то вставляется

Отправлено: 03:41, 09-01-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


казявка, Не отображаются эскизы в проводнике

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:56, 09-01-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для казявка

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin,yurfed, охохоххо - всё перепробовал, ничего не помогает-не изменяется-не исправляется, наверно буду думать об откате системы до исправного состояния - а то ВАС замучал уже и самому стыдно что ВАС мучаю

Отправлено: 00:12, 10-01-2019 | #12


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата казявка:
а то ВАС замучал уже и самому стыдно что ВАС мучаю »
Да нормально всё, не переживай !

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:17, 10-01-2019 | #13


Аватара для казявка

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


короче не вытерпел, изнервничался и всё таки переустановил ось и теперь нервы в порядке успокоились и я доволен и не буду больше ВАС очень умных и уважаемых yurfed, Petya V4sechkin, мучать своими вопросами:

Отправлено: 15:45, 10-01-2019 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Не видны рисунки рабочего стола в персонализации

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Статья - Добавление классических параметров персонализации в контекстное меню рабочего стола W OSZone Microsoft Windows 10 0 05-08-2015 00:30
2007 - не видны рисунки + межстрочный интервал spyphy Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 8 27-06-2014 03:50
Интерфейс - Персонализация не отображает фоновые рисунки рабочего стола во вложенных папках treehel Microsoft Windows 7 8 20-04-2012 19:57
Интерфейс - [решено] Пропали рисунки ярлыков рабочего стола akalibr Microsoft Windows 2000/XP 2 18-02-2012 05:00
Разное - [решено] Очистка меню Фоновые рисунки рабочего стола Windows Vista genuge Microsoft Windows Vista 1 12-08-2009 09:42




 
Переход