Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Провайдер не защитывает трафик.

Ответить
Настройки темы
Провайдер не защитывает трафик.

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!!! Вот у меня в Москве живет друг (сам он написать побоялся). В общем у него интернет провайдер в определенное время не защитывает трафик. По его подсчетам за год разница в оплаченном и не оплаченном трафике около 70 ГИГАбайт. вопрос вот в чем: сможет ли провайдер заставить его оплатить трафик который по ошибке провайдера не защитывается уже год? Он пробовал и об других компах - тоже не защитывается

Отправлено: 07:15, 17-10-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может быть у провайдера какие-нибудь акции вроде "анлим в определённое время"? Почитайте на их сайте.

Отправлено: 07:23, 17-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не, мы оба уверены, что это ошибка, точнее не доработка. Это даже можно не обсуждать. Это не так что с 10 до 12 бесплатно качается, а нечто другое

Отправлено: 07:43, 17-10-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Провайдер не защитывает трафик.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy/NAT - Провайдер блокирует доступ на torrents.ru dsl Сетевые технологии 8 26-07-2009 15:21
Zyxel - Zyxel P 660 RU EE vs провайдер Franki Сетевое оборудование 13 07-01-2009 13:18
Сам себе провайдер m0rfeusl Железо в Linux 11 14-05-2007 17:17
Мой друг - Провайдер Banych Сетевые технологии 6 05-02-2007 18:15
Провайдер или я? Negativ Сетевые технологии 2 03-06-2004 14:17




 
Переход