Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Outlook Express 6

Ответить
Настройки темы
Почта - Outlook Express 6

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 30-10-2009
Outlook Express 6

В этой теме обсуждается только Outlook Express 6. Если у вас вопрос по Microsoft Office Outlook, обратитесь в темы, предлагаемые ниже.

Связанные темы:
ЧАсто задаваемые ВОпросы:


Исходный вопрос участника Cloud00

Как переустановить?...
...После того, как однажды вырубили эл-во (враги позорные!), Некоторые программы стали глючить. В основном я все восстановил, но вот Outlook Exress 6.0 дистрибутива у меня нету, и в списке программ Add or Remove programs/Windows components Аутлук (в отличие от Эксплорера) не значится. В принципе, не такая уж и проблема, могу и 5.0 или 5.5 найти, но все же.. Тем более, что на 6-й Эксплорер 5-й Аутлук может и не установиться...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:16, 03-02-2002

 

Пользователь


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vasketsov
Цитата:
OE6.0 - часть IE6.0.
Со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами
Неа. Я тоже так думал, и первым делом (когда не нашел как отдельно переустановить Аутлук) переустановил Эксплорер - не вышло... (для информации: при его (IE) анинстале стерлась папка и исчезли значки только самого Эксплорера, а папа и ярлыки Аутлука остались (что ж, стер вручную); при переустановке Эксплорера (ни до, ни во время) не выводилось меню "устанавливаемые компоненты", так что повлиять на ход установки не представлялось возможным).
-------------------------------

BigMac
Цитата:
функция восстановление системы
Как ни странно, System restore тоже не помогло...  ((
...после того, как переустановка IE ничего не дала, ессно подумал о Сис. ресторе, но так как пару раз уже приходилось им пользоваться, то знал о его побочных явлениях. Вот и пришел на форум, за советом о каком-нибудь менее радикальным способе... Но, раз уж ничего, о чем я не знал, не придумали, вот чего вышло:
...восстанавливал по одному из самых первых чекпоинтов (сделанному сразу после установки необходимого минимума дров и программ) - снесло все проги и игрушки (чего я и хотел избежать), а так же некоторые новые файлы (вот тут тоже вопрос: по какому принципу ХР выбирает что снести, а что оставить - файлы были созданы почти одновременно!...). Аутлук же не восстановился - при открытии сообщения в отдельном окне выскакивают 2 сообщения об ошибке:

The Adress Book failed to load. Outlook Express is incorrectly configured, please re-install.

и

There was an error opening this message. An error has ocured.

Вот из-за всего этого пришлось делать Undo my last restoration.

Возможно это не скромно, но, может будут еще предложения? )

Отправлено: 01:09, 04-02-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cloud00
Цитата:
Неа.
Не неа, а именно так. Просто на 2000-й винде IE6 (и не только, кстати) не позволяет выбрать компоненты для установки, потому его и не видно. А при сносе IE аутлук остался, потому что стоял до этого, он же просто обновился.
Посмотри в раздел
HKLM\
SOFTWARE\
Microsoft\
Windows\
CurrentVersion\
Uninstall\
OutlookExpress
там должна быть команда в параметре
QuietUninstallString
Сносится он выполнением именно ее.
Потом, видимо, надо заново ставить.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 08:55, 04-02-2002 | #3


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cloud00
Во-первых.....Аутлук - это часть ИЕ6 точно........Во-вторых попробуй восстановить систему с более ранней точки....это должно помочь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:49, 04-02-2002 | #4


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac
поправочка (ты наверняка это и имел в виду, но мало ли кто читать будет).
Outlook Express - всегда часть IE, по отдельности он не бывает, и его версия совпадает с версией IE.
Outlook - часть MS Office. Естественно, из всего офиса можно поставить только Outlook.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 12:05, 04-02-2002 | #5


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vasketsov
Да....конечно....Я имел ввиду Аутглюк Экспресс........спасибо, что поправил

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:45, 04-02-2002 | #6

BAMBR


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Подскажите чо происходит.
После установки Explorer 5.5 с ним ставится Оутглюк 5 и вроде все нормально но потом без всяких видимых причин на разных машинах(но не на всех) при попытке получить письма вываливается Ватсон(если NT) или просто происходит зависание програмы(если W95, 98)
Ватсон выдает что ошибка msimn.exe нарушение прав доступа по адресу такому-то, потом якобы создает журнал ошибок(которого на самом деле нет) и спокойно закрывает прогу.
ЧТО ДЕЛАТЬ ??? *:Durak: *

Последний раз редактировалось ShaddyR, 30-10-2009 в 00:13.


Отправлено: 10:51, 06-02-2002 | #7


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У тебя случайно правило не стоит на удаление прямо с сервера без закачки. Если да попробуй отключить.

Отправлено: 19:42, 06-02-2002 | #8

BAMBR


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Понимаеш в чем вся непреятность ситуации, Оутлук ставился с параметрами которые идут по умолчанию и потом правельно и коректно отрабатовал нескольк месяцев, после чего без каких либо причин(я по крайней мере не нашел) получается вот та фигня о чем я спрашивал. А правила удаления я ставил и чтоб оставляло на сервере и чтоб удаляло - результат одинаковый

Отправлено: 09:43, 07-02-2002 | #9


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
параметрами которые идут по умолчанию
И которые это параметры Tools->Options/ Accounts->Properties? Если да так там нет таких параметров чтоб систему так трясло.
На одном стареньком пентиуме (Win98+IE55) была проблема с принятием почты (...недопустимую операцию...), временно решили удалением всех рулесов. После работала сносно.

Отправлено: 10:54, 07-02-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Outlook Express 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook storm29 Microsoft Exchange Server 3 16-12-2010 11:39
2003/XP/2000 - проблема с кодировкой при импорте из Outlook 2003 в Outlook Express 6 Daemon.XP Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 21-07-2009 09:24
Уязвимости | MS Outlook и MS Outlook Express ArtemD Защита компьютерных систем 6 24-11-2004 23:49
Outlook Express Guest Хочу все знать 3 29-04-2004 19:33
Outlook Express Guest Хочу все знать 1 10-12-2003 08:31




 
Переход