Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Проблема с setup.exe

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Проблема с setup.exe

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем расклад:: при попытке установить некоторую программу Motorola DSP suite56 (локация - на HDD) при двойном нажатии на SETUP.exe ничего не происходит.
Содержимое setup.log:
[InstallShield Silent]
Version=v5.00.000
File=Log File
[ResponseResult]
ResultCode=-5

При нажатии на Autorun.ini >> Установить пришет "Ошибка установка не выполнена"
На вирусы проверял DR.Web (CureIT) вчерашний update - норм.
Служба Windows Installer - ВРОДЕ как тоже норм.
Программу переписывал с флешки.
У корешей программа устанавливается без проблем с ТЕМ ЖЕ ЛОГом, объем setup.exe и общий объем дистрибутива совпадают по размеру как у них так и у меня, при этом дополнительно просил мне их переслать часть файлов корневой директории дистрибутива, сделал CTRl+X --> CTRL+V - не помагает!!
И главное другие дистрибутивы от InstallShield у меня запускаются.

Отправлено: 21:27, 23-09-2007

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2ndBrz, посмотрите переменные TEMP, TMP (Мой компьютер -> Свойства -> вкладка Дополнительно -> кнопка Переменные среды).
При наличии ошибок в журнале событий приведите их в соответствии с этими инструкциями.

Отправлено: 11:54, 25-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нужна ваша помощь почему у меня при запуске setup джаст кауса 2. Вылезает setup мирорс Эджа почему ведь я его удалил и он появляется как это исправить.

Отправлено: 14:14, 06-10-2018 | #3



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Daniildzerjins, можете сделать лог Process Monitor следующим образом:
  1. запустите Process Monitor;
  2. попытайтесь запустить setup, чтобы получилась ошибка;
  3. сохраните лог: меню File -> Save -> PML-формат;
  4. заархивируйте и выложите на любой файлообменник, например dropmefiles.com.

Отправлено: 19:46, 06-10-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Проблема с setup.exe

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Виста-Не открывает Setup.exe NoSwear995 Microsoft Windows Vista 8 12-12-2009 23:25
[решено] Как изменить setup.exe от Windows XP? bobko Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 10-03-2008 19:46
Не запускается Setup.exe Drvallnet Microsoft Windows 2000/XP 4 15-06-2007 04:31
[решено] Не запускается setup.exe dotosha Microsoft Windows 2000/XP 8 26-10-2006 18:42
[решено] Долго срабатывает любой Setup.exe Questioner Microsoft Windows 2000/XP 6 18-06-2006 11:47




 
Переход