Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] "Учетные Записи Пользователей" не открывается

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] "Учетные Записи Пользователей" не открывается
DSC DSC вне форума

Аватара для DSC

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После автоматической установки не могу открыть "Учетные Записи Пользователей", обращение идет пытается открыть, но ни ошибок, ничего. Изменений до появления проблемы много, восновном, графические... немного программ... сейф дистриба не делал и поэтому не хочется делать все заново, хотелось бы выявить. Из-за чего может такое быть?

-------
Whoever wins...We lose.

Если моё сообщение стало для Вас полезным, нажмите: "Полезное сообщение"


Отправлено: 09:33, 17-09-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dsc:
Из-за чего может такое быть? »
Из-за удаления компонентов, например. Или твиков. Сама по себе автоустановка к такому не приводит. Расскажите, каким образом готовили дистрибутив, что включали в сборку, приведите ошибки из журнала событий в соответствии с этими инструкциями.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:00, 17-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

DSC DSC вне форума Автор темы

Аватара для DSC

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar 1.rar
(11.5 Kb, 19 просмотров)

Vadikan, Дистриб, рабочий, проверенный с интегрированным SP2. В сборку включил немного програм, но они проверены и сними проблемы небыло, добавил, обновления, с ними тоже проблемы не наблюдалось. Смущает интеграция IE7 и WMP11. Твики тоже добавлял, но они тоже не повлияли. Заменял некоторые файлы, (перечень отображен в логе). Лог и скрин ошибки в прикреплении.

-------
Whoever wins...We lose.

Если моё сообщение стало для Вас полезным, нажмите: "Полезное сообщение"


Отправлено: 10:38, 18-09-2008 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dsc:
Смущает интеграция IE7 и WMP11.
Попробуйте переустановить IE7.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:13, 18-09-2008 | #4

DSC DSC вне форума Автор темы

Аватара для DSC

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, Установщик у меня есть. и он ставиться нормально.... А вот интегрированный не внушает доверия...

-------
Whoever wins...We lose.

Если моё сообщение стало для Вас полезным, нажмите: "Полезное сообщение"


Отправлено: 11:25, 18-09-2008 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Код: Выделить весь код
Ошибка:
Программа установки не зарегистрировала элемент управления OLE C:\WINDOWS\system32\mshtml.dll из-за следующей ошибки:
LoadLibrary возвращена ошибка 126 (указанный модуль не найден).


***

Ошибка:
Программа установки не зарегистрировала элемент управления OLE C:\WINDOWS\system32\mshtmled.dll из-за следующей ошибки:
LoadLibrary возвращена ошибка 126 (указанный модуль не найден).


***

Ошибка:
Программа установки не зарегистрировала элемент управления OLE C:\WINDOWS\system32\inetcpl.cpl из-за следующей ошибки:
LoadLibrary: возвращена ошибка 127 (7f).
Переустановите IE.

Упс, опоздал с советом. Но реакции на него не понял.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:31, 18-09-2008 | #6

DSC DSC вне форума Автор темы

Аватара для DSC

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Эти файлы за что отвечают? Ща пробую установить винду заново, т.к. уже отформатировал, она виснет на т34 и возможности переустановить нет... Если они от IE7, мож от него отказаться? всеравно его до кучи добавил...

-------
Whoever wins...We lose.

Если моё сообщение стало для Вас полезным, нажмите: "Полезное сообщение"


Отправлено: 11:43, 18-09-2008 | #7

DSC DSC вне форума Автор темы

Аватара для DSC

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Petya V4sechkin, Все сработало! Спасибо! Получается мое подозрение оправдано...
P.S. Всетаки придется отказаться от его интеграции...

-------
Whoever wins...We lose.

Если моё сообщение стало для Вас полезным, нажмите: "Полезное сообщение"


Отправлено: 12:38, 18-09-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] "Учетные Записи Пользователей" не открывается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
Доступ - Повторный ввод пароля при открытии "Учетные записи пользователей" mxmstrnt Microsoft Windows 2000/XP 0 24-05-2008 13:48
Разное - [решено] В разделе "Учетные записи пользователей" все исчезло garty88 Microsoft Windows 2000/XP 3 16-11-2007 13:51
[решено] Как разблокировать "учетные записи пользователей"? kochegar Microsoft Windows 2000/XP 6 04-06-2007 16:02
Не удается войти в "учетные записи пользователей" kochegar Microsoft Windows 2000/XP 2 11-02-2007 18:22




 
Переход