Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Рассинхронизация видео и звука

Ответить
Настройки темы
Рассинхронизация видео и звука

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, у меня имеется фильм на ДВД на котором записан фильм длиной 9часов. Кодировал его в megui в разных форматах, но результат один после примерно 2 часов, видео и звук начинают расходиться. Можно ли как-то решить эту проблему? Звук опережает видео!

Отправлено: 21:56, 08-08-2006

 

Аватара для AlexB17

Ветеран


Сообщения: 707
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поищи по форуму - была ткакая проблема - это битый AC3 и декодер пропуская битые блоки делает рассинхрон.

-------
P4 2.6GHz(800/HT)/865PE/2Gb Dual DDR/6600GT/2x160Gb SATA/DVD-RW Nec, Combo Sony... фуфло еще то, но до Core Quad нужно дожить
-------------------------------------------------------------------------------
http://img249.imageshack.us/img249/6...afanbarkq0.png


Отправлено: 22:53, 08-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для fsab

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня бывало такое при работе в DVD-lab PRO, я тогда брал Wav, и подрубал или удлинял его в нужном месте в Sound Forge. Действует безотказно. Но 9 часов - это круто, представляю качество. С более чем 3ёх часовым видео не работал.

Отправлено: 19:46, 18-08-2006 | #3


Аватара для WildNP

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По сообщениям моего знакомого - K_V_N при решении похожей проблемы не помогли и "фиксаторы AC3".
Решилось всё прогой MPEG Video Wizard, если мне не изменяет память. Сам ей не пробовал что-то делать.

-------
Кто к нам с чем, тот от того и того.


Отправлено: 01:00, 19-08-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Рассинхронизация видео и звука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Рассинхронизация звука и видео после обработки STR-11 Видео и аудио: обработка и кодирование 7 02-11-2008 09:23
Рассинхронизация звука и видео при одинаковой длительности - Kentavr - Видео и аудио: обработка и кодирование 3 26-08-2008 09:12
Рассинхронизация звука и изображения. NordWest Видео и аудио: обработка и кодирование 12 25-10-2007 19:04
Рассинхронизация звука и видео Andrew WK Видео и аудио: обработка и кодирование 5 19-11-2005 10:42
Рассинхронизация звука и видео при наложении AC3 дорожки Alexey99 Видео и аудио: обработка и кодирование 0 20-08-2005 14:43




 
Переход