Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет на два компьютера

Ответить
Настройки темы
Интернет на два компьютера

Аватара для av13

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как можно дома сделать так чтобы работало два компьютера в интернет однавременно или хотябы поочереди но без вынимания кабеля?
У меня два компьютера у ребёнка и у меня в квартиру заходит один кабель и мы если каму нужен интернет вставляем в сетевую плату шнур и пользуемся.
У меня есть такой переходник с одной стороны одно отверстие тоесть вход а с другой два выхода для сетевых шнуров.Но я пока нехочу эксперементировать может так нельзя.ПОДСКАЖИТЕ.

Отправлено: 14:37, 19-12-2005

 

Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Купите простейший маршрутизатор типа D-Link 604.

А вообще, в верхнем правом углу страницы есть кнопочка "поиск"...

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 14:54, 19-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет на два компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Интернет +два компьютера. Как соединить collst Microsoft Windows Vista 7 08-01-2010 23:33
VPN - интернет через VPN на два компьютера lazlow Сетевые технологии 8 19-09-2009 20:43
VPN - Сеть на два компьютера moroshka Сетевые технологии 7 11-03-2008 21:48
Установка - Два Компьютера на одном dimbasys Microsoft Windows Vista 0 27-01-2008 01:04
Два компьютера один интернет UTU Сетевые технологии 6 22-01-2007 10:15




 
Переход