Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [Что под капотом] Техническое отличие 10ки и 7ки

Ответить
Настройки темы
Разное - [Что под капотом] Техническое отличие 10ки и 7ки

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, возможно вопрос глупый, но читая различные форумы с момента выхода в релиз 10ки я так и не смог понять чем же windows10 отличается от windows7 на системном уровне? И чем 10ка все же лучше 7ки? Или не лучше?

Отправлено: 19:56, 02-04-2017

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sib_dexter, вопрос слишком общий, поэтому он немедленно породил флейм, который я удалил. Уточните 1-3 направления, которые вас интересуют. Если вы читаете форумы 1.5 года, то должны иметь представление о разных аспектах работы ОС и уметь обозначить их.

All, если будете дальше флеймить, я даже во флейм не понесу это.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:09, 02-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sib_dexter:
чем же windows10 отличается от windows7 на системном уровне? »
На системном уровне отличается прежде всего API.

Цитата sib_dexter:
И чем 10ка все же лучше 7ки? Или не лучше? »
К упомянутому Вами «системному уровню» оценки вида лучше/не лучше не могут иметь никакого отношения по определению.

Определитесь:
Цитата Vadikan:
Уточните 1-3 направления, которые вас интересуют. »
что Вас конкретно интересует.

Отправлено: 01:41, 03-04-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [Что под капотом] Техническое отличие 10ки и 7ки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Блог - Фишки Windows 10: оптимизация доставки, или торрент-клиент под капотом Windows Update Vadikan Microsoft Windows 10 0 03-08-2015 12:44
Разное - Не устанавливается система ниже 7ки, что такое? aandrya Microsoft Windows 2000/XP 15 04-04-2011 17:48
В чём отличие сборки компьютера под сервер от обычного офисного или для игр. koss Хочу все знать 1 16-09-2010 19:18
Техническое меню wolland Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 29-12-2003 20:00
Техническое описание NTFS. german r Программирование и базы данных 3 26-10-2003 11:51




 
Переход