Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Перестал определяться Внешний HDD

Ответить
Настройки темы
HDD - Перестал определяться Внешний HDD

Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 25

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Купил вот такой хард

Работал с ноября месяца, начал скидывать фильм, полоска копирования дошла до конца и застыла на месте, ждал полчаса, нажал отмена, всё зависло,вытащил хард, вставил обратно в USB и он перестал определяться.
Висит тупо пустой раздел с буквой L, при нажатии на нём зависает мой компьютер, спустя день, раздел перестал вообще видеться.
Единственное, где видно этот хард это в софтинке WD FAT32 Formatter, но она его не может форматнуть пишет "диск не поддерживается или слишком малый размер".
Один раз сегодня хард нормально спустя час определился и я мог зайти глянуть файлы, хотел сделать чек диск, всё зависло на правой->свойства.

Я вижу один выход его форматировать нужно, но как быть в моей ситуации? в сервис не хочу нести, так как там куча моих файлов, паролей и тп, хочу форматнуть.
Какие решения ещё возможны?

Отправлено: 13:22, 02-03-2014

 

Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 25

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сейчас висит, как раздел пустой с буквой, без объёма (спустя время, как писал пост).

Отправлено: 13:22, 02-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 25

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


отнёс в СЦ

Отправлено: 17:00, 02-03-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Перестал определяться Внешний HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Перестал определяться внешний жёсткий диск AleX_Tork Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 23 23-02-2013 21:46
HDD - Во время форматирования, HDD выпал из системы и перестал определяться Nikki 2 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 06-05-2012 16:57
HDD - [решено] Перестал определяться HDD SATA2 Edgeik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 12-09-2011 16:10
HDD - [решено] USB HDD перестал определяться Misha150295 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 20-04-2011 11:39
HDD - [решено] Перестал определяться HDD HITACHI vampirnatachke Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 21-04-2009 02:30




 
Переход