Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Как удалить профильные папки из Личной Папки без последствий?

Ответить
Настройки темы
Разное - Как удалить профильные папки из Личной Папки без последствий?

Аватара для Котяр

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, вопрос вот в чем, достали меня папки ненужные в Личной Папке, такие как Избранное, Контакты, Поиски, Сохраненные игры и Ссылки.
Мне например достаточно папок с загрузками, документами, изображениями, музыкой и видео. Остальное шлак. Просто висит и мешает, точнее создает массовку, иногда затрудняя поиск нужной папки (особенно когда уставший).
Галочка "скрыть" не работает. Папки остаются.
У меня эти папки перемещены на физический другой винт. Но как известно при входе в Личную Папку с раб.стола все эти профильные папки, где бы они в реальности не находилис, сопоставляются....и отображатся.
Можно их как-то скрыть/удалить?
Причем безболезненно, сейчас удалять не хочу их, т.к. предполагаю, что удалив их, они после перезагрузки появятся снова. Только в настоящем облике (т.е. на англ. языке) У меня так на нетбуке, с папкой загрузки случилос, хоть как меняй этот desktop.ini ничего не помагает (все маны перепробвал, что тут, что в других местах эффетк = 0). Боюс то же будет и при простом удалении этих папок.
Спасибо...

---------
И такой вопросик, замучило тоже, рабочий стол, если перенести с дефолтного местоположения на другой винт, начинает тупить таким образом:
- автоматически не обновляется рабочий стол (например скачал я что-то на рабстол, а его нет...пока не нажму ПКМ-Обновить)
-некоторые программы создают ярлыки именно по дефолтному пути...и получается что создается папка Desktop...но это редко.
Как лечить?

Отправлено: 20:36, 28-11-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Как удалить профильные папки из Личной Папки без последствий?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как программно удалить пустые папки ? R.M.L AutoIt 8 17-05-2010 11:07
Создание личной папки, при создании профиля Tele2 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 07-07-2008 17:17
[решено] Как удалить файлы с папки...? Cobra_1_Stas Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 40 10-10-2006 10:11
Как скрыть некоторые папки внутри расшаренной папки? Farkhod Microsoft Windows 2000/XP 6 15-04-2006 17:20
Странные папки... как удалить Matrox Microsoft Windows 2000/XP 3 26-10-2005 12:57




 
Переход