Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Автозаполнение

Ответить
Настройки темы
Автозаполнение
Nap


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Как очистить автозаполнение ( журнал автозаполнения )  в IE5 не полностью , а выборочно?Т.е. так, чтобы , когда я вписываю адрес, появлялся лишь небольшой список адресов , а не огромный.  

Отправлено: 06:25, 18-04-2002

 

Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Nap
Открыть список - <Alt+Down>, перемещаться стрелками и жать <Del>

Отправлено: 08:44, 18-04-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Nap


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Но помогает не всегда , некоторые адреса при нажатии <Alt+Tab> не указываются , следовательно удалить их из списка автозаполнения не удается  

Отправлено: 03:47, 20-04-2002 | #3


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Nap
Не понял, при чем тут <Alt+Tab>?

Отправлено: 08:13, 20-04-2002 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Автозаполнение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Не работает встроенное автозаполнение... что предпринять? Palomnik Microsoft Windows 2000/XP 3 12-10-2007 19:27
Разное - Автозаполнение в Windows XP Darkfall Microsoft Windows 2000/XP 2 08-08-2007 15:29
Автозаполнение логина на mail.u hasherfrog Вебмастеру 4 18-08-2005 13:40




 
Переход