Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Русский язык в Win98

 
Настройки темы
Русский язык в Win98

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Проблема в следуещем: установлен на машине Win98, в свойствах системы определяется как Windows 98 4.10.1998, до этого язык меню в проводнике был на русском языке, сегодня смотрю, уже на английском. У пользователя спрашиваю, говорит ничего не трогал. Как вернуть русский язык меню проводника? Или может это сборка такая? Дело в том, что устанавливал эту систему не я....

Отправлено: 11:05, 15-12-2005

 

Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grekalov
Цитата:
до этого язык меню в проводнике был на русском языке, сегодня смотрю, уже на английском. У пользователя спрашиваю, говорит ничего не трогал. Как вернуть русский язык меню проводника? Или может это сборка такая? Дело в том, что устанавливал эту систему не я....
Клиент не знает что у него было раньше. Самы й удобный вариант ответа у него на все случаи жизни - не знаю, не слышал, не видел. Ставь ему руссую версию.

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 21:58, 15-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А ИЕ свежий (Англицкий) не ставили? Или его компоненты?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 23:11, 07-01-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Русский язык в Win98

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Русский язык в win98 chemer Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 19-08-2007 16:08
MySQL - MySQL и русский язык. doom-forever Программирование и базы данных 4 29-07-2007 05:27
Интерфейс - Переключение на Русский язык GuseV Microsoft Windows 2000/XP 1 08-07-2007 17:38
Samba и русский язык Guest Общий по Linux 15 01-06-2004 17:44
русский язык для win98 Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 28-11-2003 08:41




 
Переход