Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - Нет изображения при установке драйвера, и есть без него

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Нет изображения при установке драйвера, и есть без него

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, друзья, такая проблема.
Видео Radeon hd270, система - винда 10. Вчера просто при работе в браузере ситема зависла с артефактом (все изображение на мониторе перекосило и больше ничего сделать нельзя). При перезагрузке система отказалась запуститься после логотипа виндовс. Но при этом она спокойно запускалась в безопасном режиме. Сразу же начал грешить на видеодрайвер - но удалить его почему-то не получилось (деинсталятор в без.режиме зависал на средине).
Поэтому я просто переустановил систему (вин10х64 с обновлениями по текущий месяц).
Новая система после установки тоже не запустилась. Я зашел в без.режим и в диспетчере устройств просто удалил видеокарту. После этого система начала запускаться в обычном режиме.
Когда я попробовал установить драйвер (17.6.2) изображение сразу же пропало и больше не появляется.
У кого-то были такие проблемы? Что это может быть? Аппаратной проблемы, как я понимаю, нет - ведь в целом изображение есть.

Отправлено: 11:57, 02-07-2017

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mister_slava@vk:
Аппаратной проблемы, как я понимаю, нет
Аппаратная проблема есть, ведь переустановка системы не помогла и симптомы соответствуют неисправности.
А безопасный режим и Microsoft Basic Render работают, потому что не задействуют полностью функции видеокарты.

Отправлено: 13:42, 02-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вашей видеокарте пришел неожиданный трындец.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:53, 02-07-2017 | #3


Аватара для Deman80

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй установить драйвер более старые как будет работать. Может косяк в новых драйверах.

Отправлено: 09:26, 03-07-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - Нет изображения при установке драйвера, и есть без него

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ошибка при копировании и установке на диск D: или с него.Ввода/вывода. NaeVoo Microsoft Windows 7 2 11-05-2015 15:39
[решено] Тормозит система при загрузке ОС при наличии Касперского и летает без него A_kitten Лечение систем от вредоносных программ 4 04-09-2013 16:57
Ноут Lenovo G555 - загружается, нет изображения, есть подсветка hinell Ноутбуки 2 26-08-2013 01:11
Прочее - При создании нового пользователя у него нет доступа к сети zlout Сетевые технологии 12 16-04-2013 21:36




 
Переход