Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Гаджеты Windows 7

Ответить
Настройки темы
Разное - Гаджеты Windows 7

Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Smarty
Дата: 26-10-2010
Гаджеты Windows 7




Что такое гаджеты?

Гаджеты позволяют сделать работу более информативной и интересной благодаря вынесению
новостей, изображений, игр и прочих сведений на рабочий стол.

В операционной системе Windows Vista расположение гаджетов было строго ограничено боковой панелью.
В Windows 7 их можно располагать в любой области экрана, а также перемещать и изменять их размер.

Перетащите гаджет к самому краю рабочего стола или другого гаджета, где он будет аккуратно закреплен
для более удобного представления. Открытые окна мешают просмотру гаджетов? Используйте Aero Peek,
чтобы мгновенно отобразить их по-новому
Microsoft Corporation


Гаджеты на Windows Live Gallery

Набор гаджетов для Windows 7



Тема Проблемы с гаджетами (все вопросы) в форуме Windows 7


Список "must have" гаджетов, которые не зря едят системные ресурсы

All CPU Meter


Показывает нагрузку всех ядер всех процессоров системы. Скачать

Wireless Network Meter


Мой любимый гаджет, показывает внешний/внутренний айпи, уровень сигнала и трафик беспроводной сети. Скачать

Wired Network Meter


Показывает внешний/внутренний айпи, уровень сигнала и трафик проводной сети. Скачать

Control System


Позволяет управлять перезагрузкой, выключением и производить т.п. действия щелчками по гаджету. Скачать

Volume control


Удобный регулятор громкости. Скачать


список будет пополняться по принципу набор очков а-ля "полезное сообщение"


Большая просьба!
Выкладывайте гаджеты со скриншотами и списком, если их несколько!
Не выкладывайте ссылки типа - 1000 гаджетов для...
Неизвестно, сколько из этой тысячи будут адекватно работать!

hb860 не против обменников, но он уважает прямые ссылки

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 19:52, 07-11-2009

 

Аватара для Shpionus

Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нет, это точно не годится. Во первых зачем там ехе инсталятор с какой-то фигнёй "Delta"? С которой галочки надо снимать? Во вторых, зачем он мне в трей и на рабочий стол, выложил какое-то окно для выбора обоев рабочего стола? Я что просил? Нафига? В третих собственно сам гаджет, до которого я наконец-то добрался, это СОВСЕМ не то что я хотел, там так-же мелкие индикаторы дисков, куча всего лишнего, и кстати процессор оно тоже грузит не хило.

-------
Главное иметь желание и интерес!


Отправлено: 12:39, 11-06-2013 | #721



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, господа гуру! На вас последняя надежда. Не знаю насколько уместно пишу, надеюсь по теме, если нет прошу прощения. Гаджеты штука очень полезная, но толку от них никакого если онги скрыты от глаз другими окнами(режим по вер всех окон крайне не удобен)?.. Возникает вопрос а есть ли какие нибудь утилиты которые бы отображали ту же информацию что и гаджет мониторинга системы только в панели задач где нить в трее. Очень нравится как реализованы апплеты в Unity на linux. Все необходимое на верхнеи панели и всегда перед глазами и не мешается. Хотелось бы что то аналогичного и для вындовс но увывв не могу ничего подобного наити. Может вы подскажите ссылочку какую или совет какои дадите. Заранее благодарен.

Отправлено: 07:46, 02-04-2014 | #722


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Говорящие часы http://sh.st/st/405745ff98ab502af793...kingClock.html

Отправлено: 12:34, 18-09-2015 | #723


Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте гаджет, который может отражать заданные типы ошибок из системного журнала?

Отправлено: 09:42, 11-03-2016 | #724


Аватара для Бользор

Забанен


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Такой вопрос, может не совсем по теме, помнится мне в ОС максималки в играх были шахматы, как их установить для домашней версии?

Отправлено: 05:51, 31-05-2016 | #725


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



здравствуйте, есть ли возможность исправить Computer Status чтобы отображались 8 ядер?

компутерстатус8ядер.jpg

Отправлено: 14:31, 25-09-2016 | #726


Аватара для balons

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Яндекс пробки есть рабочий ? 1.0.2.0 версия не работает

Отправлено: 10:18, 30-07-2017 | #727


Аватара для Shpionus

Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть какие-то почтовые "информеры"? Типа как был когда-то Ya-online?

-------
Главное иметь желание и интерес!


Отправлено: 11:15, 20-11-2018 | #728


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Перестал работать гаджет погоды Pro Weather Gadget. Не даёт информацию. У него настройка на сервера Weather Channel. Как можно вернуть его работоспособность?
P.S. Другие гаджеты погоды не предлагать.

Отправлено: 11:42, 23-01-2020 | #729


Аватара для Alex161972

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут есть кто живой? На всякий случай всем здравствуйте! Нет ли у кого гаджетов календарей от PainteR, например из сообщений 141 и 151?

Отправлено: 21:32, 07-12-2020 | #730



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Гаджеты Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка Windows 7 на систему Windows XP + Windows 98 mr.Vladimir Microsoft Windows 7 26 13-01-2011 18:54
Ожидаются необычные гаджеты от MSI на CES 2010 OSZone News Новости железа 0 06-01-2010 19:30
Philips сделает гаджеты "хамелеонами" OSZone News Новости информационных технологий 0 11-12-2009 22:30
Интерфейс - Гаджеты Gold Dragon Microsoft Windows Vista 1 23-04-2009 23:19




 
Переход