Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: yurfed
Дата: 02-03-2015
Google Chrome для Windows

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу.
Функции
  • Одно универсальное окно для выполнения всех задач
    Начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц.
  • Мини-копии наиболее популярных сайтов
    Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.
  • Ярлыки для приложений
    Создавайте ярлыки на рабочем столе, чтобы запускать часто используемые веб-приложения.


Загрузка:Официальный оффлайн инсталлятор Google Chrome

Полезные ресурсы:
Ссылки по теме:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:35, 02-09-2008

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amiranchik:
Эта проблема наблюдается только в браузере Google Chrome и только в версиях после 17 »
В настройках менеджера поройтесь и отключите слежение за браузером гугл , так же в настройках хрома найдите действие браузера при открытии данного медиа-файла и измените значение.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 15:52, 15-09-2012 | #441



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SolarSpark:
тема была создана в связи с вирусной активностью
хотите провериться-Выполните правила »
Причём тут вирусы? Я написал что не нашёл более подходящего места, для создания своей темы. Я попросил о помощи на решение моей проблемы, описанной выше, больше мне нечего не надо. Моя просьба модератору, если моя тема не подходит для этого форума, перенесите её в более подходящее место, а то я как заметил, здесь ответов не дождешься, всё таки этот форум о восстановление системы и лечение от вирусов. Спасибо.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 16:03, 15-09-2012 | #442


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
В настройках менеджера поройтесь и отключите слежение за браузером гугл »
Я это делал, но после этого Хром вообще перестал отправлять запрос к IDM, что вполне логично при отключении этой функции, а меня это не устраивает, я хочу чтобы всё оставалось как есть и решить проблему с мультимедийными файлами и что самое интересное, я заметил, что в основном проблема появляется в социальной сети вконтакте, в Youtube этой проблемы не обнаружилось после того как писал выше, включил параметр - Не перехватывать скачивания из web-плееров автоматический, а вконтакте проблема не решается, не могу понять, по логике оба сайта изначально открывают видео ролики в FLV формате, а при улучшении качества, конвертируется в MP4, но нет, вконтакте проблема просто достала и из-за этого пришлось опять же, удалить новый Хром и заново установить 17-ую версию.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 18:09, 15-09-2012 | #443


Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 129

Профиль | Цитировать


В настройкам IDM есть список перехватываемого контента в закладке типы файлов, попробуйте удалить "ненужный" для скачивания.

Цитата:
3GP 7Z AAC ACE AIF ARJ ASF AVI BIN BZ2 EXE GZ GZIP IMG ISO LZH M4A M4V MKV MOV MP3 MP4 MPA MPE MPEG MPG MSI MSU OGG OGV PDF PLJ PPS PPT QT R0* R1* RA RAR RM SEA SIT SITX TAR TIF TIFF WAV WMA WMV Z ZIP

Отправлено: 09:31, 16-09-2012 | #444


Аватара для york30

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rover_61eg, дело не в этом, ТС необходимо скачивание, но с возможностью выбора.
Amiranchik, у меня такая же трабла, решил частично - при нажатии на кнопку запуска видео/аудио контента зажимай кнопку ALT, удачи, думаю со временем подпилят IDM/Хром
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:10, 16-09-2012 | #445


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rover_61eg:
В настройкам IDM есть список перехватываемого контента в закладке типы файлов, попробуйте удалить "ненужный" для скачивания.
Цитата:
3GP 7Z AAC ACE AIF ARJ ASF AVI BIN BZ2 EXE GZ GZIP IMG ISO LZH M4A M4V MKV MOV MP3 MP4 MPA MPE MPEG MPG MSI MSU OGG OGV PDF PLJ PPS PPT QT R0* R1* RA RAR RM SEA SIT SITX TAR TIF TIFF WAV WMA WMV Z ZIP »
Нет это не пойдёт, если я уберу его, тогда зачем мне получается IDM? В основном именно для этого и нужен, чтобы реально как положено скачивал мультимедийный файлы, а если уберу MP3, MP4, FLV и т.д. файлы из списка, считай он не работает для мультимедийный файлов.

Цитата york30:
при нажатии на кнопку запуска видео/аудио контента зажимай кнопку ALT, удачи, думаю со временем подпилят IDM/Хром »
Спасибо york30, тогда я лучше пока посижу на 17-ой версии, тут всё работает идеально, а вот когда исправят то тогда и переустановлю на новую.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 15:59, 16-09-2012 | #446


Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 129

Профиль | Цитировать


Amiranchik,
В настройках, на закладке скачивание - стоит галка на "показать диалог начала скачивания" ?

Отправлено: 16:03, 16-09-2012 | #447


Аватара для york30

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amiranchik, ты знаешь, я поступил так: вКонтакте - IE, для всего остального - Хромой

Цитата rover_61eg:
настройках, на закладке скачивание - стоит галка на "показать диалог начала скачивания" ? »
Не поможет, у меня к примеру галочка стоит.

Отправлено: 16:05, 16-09-2012 | #448


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


york30 брат, ну ты ведь сам понимаешь, что Хромом намного удобнее + к этому у меня хорошие расширения привязаны к Хрому, чего у других браузеров нет, поэтому если пока что нет решения этого глюка, я останусь на 17-ой версии, работает без заморочек.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 18:54, 16-09-2012 | #449


Аватара для york30

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amiranchik, на 100% понимаю, сам мучаюсь и на глюченом IE приходится работать.

Отправлено: 19:24, 16-09-2012 | #450



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Google Chrome simplix Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 760 28-06-2022 21:35
Тихая установка Google Chrome Helladiabolla Автоматическая установка приложений 65 11-11-2019 23:36
Google демонстрирует Chrome OS OSZone News Новости информационных технологий 11 28-11-2009 19:24
Google Chrome Frame Sandstorm Новости информационных технологий 2 17-11-2009 04:17
Google Chrome 4.0.223.9 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30




 
Переход